хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Гюльчитай! Открой личико!" или как добраться до фотографов

Статья, которая расскажет, где модели искать практику для работы с профессиональным фотографом.

В твоём портфолио нет ничего кроме семейных фотографий? Ты стесняешься позировать перед фотокамерой? Ты недовольна своими снимками? Что делать? 

 

 Для начала нужно побороть неуверенность и найти красоту в себе. Не зря на каждом углу мы слышим лозунг "Полюби себя сама!". Внешняя красота начинается внутри. Экспериментируй с зеркалом: ракурсы, позы, макияж, одежда, мимика, жесты – используй весь свой арсенал внешней красоты. Изучи себя. Зная свои сильные и слабые стороны, перейдем на следующий этап борьбы за красивые снимки.   

Если стесняешься посторонних людей, то зови на помощь подружку или молодого человека. Тут вам сгодится и самая простая "мыльница", и дорогой зеркальный фотоаппарат. Твоя основная задача: научиться позировать на камеру. Ты не Перис Хилтон и ты не можешь нанять человека, который будет подсказывать тебе твои самые выгодные позы при фотосъемке. Это функцию будешь выполнять ты и твой фотограф. Будь готова к тому, что снимки могут поначалу не радовать тебя своей непоколебимой красотой. Помни: ты ещё только учишься! 

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>>

7

Коментарі

Гість: gav57

124.06.10, 15:17

Для начала - стакан водки. Мало - два. И пофигу застенчивость...

    224.06.10, 15:31Відповідь на 1 від Гість: gav57

    Согласен! Это же между строк! Надо же все это в красивые слова превратить!

      324.06.10, 15:35

      Прикольно! Мое мнение такое же, только вино или коньяк!

        424.06.10, 16:04Відповідь на 3 від foto_GRAF

        а потом полная расфокуссировка в глазах модели)))
        алкоголь вещь канешь вкусная.. но можно же увлечся и перестараться)))

          524.06.10, 16:07

          ждем с нетерпением статью, как начинающему фотографу найти профессиональную модель, которая могла бы помочь побороть застенчивость и показать наиболее интересные наработанные удачные позы, которые потом можно использовать с другими моделями

            624.06.10, 16:08Відповідь на 4 від Дени Дилион

            Алкоголь и модель -это часто неразделимая вещь при съемке! Ведь иногда модель просто не может расслабиться!

              724.06.10, 16:10Відповідь на 4 від Дени Дилион

              ага и тогда фотосессия превратится в пьянку и закончится утром под фоном и софтбоксами побокам

                824.06.10, 16:10Відповідь на 5 від SilkWay

                Ок! Понял! Пойду собирать материал! Хотя я думаю что нужно просто искать на соответствующий сайтах! Но статью подготовлю!

                  924.06.10, 16:12Відповідь на 6 від Фото Студия

                  ну конечно, давайте спаивать моделей.
                  может быть проблема в фотографах тоже?

                    1024.06.10, 16:13Відповідь на 8 від Фото Студия

                    ню-ню. будет интересно прочитать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна