хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Фризлайт. Рисование светом

В переводе с английского «freezelight» означает застывший (замёрзший) свет. Также фризлайт называют светописью, светографикой, лайтграффити, лйтпейнтингом. Все эти названия можно объединить в одно – рисование светом.  Для выполнения фризлайта нужно всего несколько инструментов: фотоаппарат, источник света и безграничная фантазия автора рисунка. 

Для занятия фризлайтом нужно иметь фотокамеру с возможностью регулирования длительности выдержки. Выдержка должна составлять от 10 до 30 секунд. 

Такими возможностями наделена не каждая «мыльница», поэтому для фризлайта хорошо подойдёт профессиональная или же полупрофессиональная фотокамера. Для получения более эффектных рисунков кроме встроенной вспышки желательно иметь дополнительную. 

Также важную роль во фризлайте играет диафрагма и светочувствительность. Светочувствительность (ISO) для выполнения фризлайта устанавливается от 100 до 200 единиц. В объектив должно попадать максимальное количество света. В этом случае диафрагма выставляется на минимальные значения, при которых она становится максимально раскрытой. 

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>>>

8

Коментарі

анонім

126.06.12, 13:49

    Гість: venera1985

    226.06.12, 15:56

    Красиво получилось