Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Группа Оригами - информация.

Оригами в старом составе! Оригами в новом составе(...

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе – ОРИГАМИ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков, давний друг Лехи по институту. Именно в этом составе группа летом 2003 г. — весной 2004 г. записывает первый дэмо-альбом под названием «Демо №0». Альбом распространяется собственными силами на концертах и фестивалях, в которых парни принимали участие. Летом того же 2004 года Оригами садятся в студию для записи дебютного альбома, который выходит в октябре 2005 г. под названием «Когда Ложь Стала Правдой». На альбом вошли 14 композиций + скрытый бонустрэк. Альбом был выпущен на независимом лэйбле «MDU». В ходе записи несколько меняется состав группы: уходит Тимур, и его место занимает Дима (Филди) (екс Лос Буратинос), также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов. Этим составом группа выступает по сей день. В поддержку дебютного альбома дается ряд концертов в различных городах России и ближнего зарубежья, подогревая интерес к коллективу. В ходе большого числа концертов было отснято много live-видео, из которого басист группы Николай Савенков (Сочи) смастерил две видео-нарезки, которые в полной мере отражали всю энергетику и безумную подачу коллектива на концертах. Видео были сделаны на композиции «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)» — оба клипа попали в ротацию телеканала А1. В 2006 году группа находит человека, который взялся помочь развитию и продвижению группы. Так – в составе команды появился Дмитрий Дозморов (sk8ter_boi), который занялся PR-развитием и internet поддержкой Оригами. В августе 2006 года группа садится в студию для записи 2-ого альбома. Вся запись, сведение и мастеринг были сделаны Александром Карелиным (гитара Fourth Dimension, звук – JaneAir). В сентябре 2006 года группа презентует клип на песню «Без Лишних Слов» с нового альбома, который был снят с HaveFunVisuals. А уже в октябре в Санкт-Петербурге и Москве проходят презентации второго диска, который позволил группе перейти на качественно новый уровень. Пластинка получила название «И Ангелы Ошибаются» и была выпущена на Кап-Кан Рекордс! В нее вошли 13 композиций, а так же клип «Без Лишних Слов». В апреле 2007 года в обеих столицах проходят акустические концерты посвящённые 5-ти летию группы — запись с этих концертов даёт жизнь новому релизу «ORIGAMI-Unplugged» (осень 2007) — которая многим открыла группу в совершенно ином свете-звучании. На данный релиз также попал клип на акустическую композицию «Ради чего» — снятый в конце лета. Режиссёром клипа стал «Sochi» –бас-гитарист группы. 15 сентября в клубе «ПОРТ» — проходит грандиозный сольный концерт — съёмки которого послужили материалом для нового концертного клипа «На половину прав, на полпути отсюда». После ряда успешных выступлений, в конце ноября группа решает сесть за запись части уже накопившегося материала для нового альбома -результатом чего становится [EP] «НИТЬ» — приоткрывший занавес грядущего альбома. 1 декабря на презентации [EP] «НИТЬ» группа объявляет об уходе вокалиста Каменщикова Максима. «Дороги Максима и группы ОРИГАМИ расходятся. Это решение взвешенное, обдуманное и окончательное». Начинаются поиски нового фронтмэна группы, результатом которых становится молодой, талантливый вокалист из Воронежа — Артём Касаев — моментально влившийся в коллектив и работу над новым релизом. Более 2х месяцев группы находится в своём 1м большом туре по городам России и СНГ посетив более 40ка городов, после чего сразуже приступает к записи новой пластинки «Синдром Кассандры» представленной публике 20сентября.

Состав группы на нынешней день:

— Касаев Артем ((вокал, тексты, гитара) — Пирогов Леха (ударные, сэмплинг) — Савенков Николай «Сочи» (бас-гитара) — Шарапов Андрей «Шу» (гитара №1)

Не знаю как кому, но мне не нравится нынешней вокалист(... Макс был круче! Именно поетому кину песню ещё со старым вокалистом, с Максом)...

В сердце моём

На бесконечном пути я стою, перед глазами мелькают тени... Не могу, не могу, не могу разобрать черты, столь знакомые мне... Слишком много дыма от огня, что залило дождём... ...Первым.... Неумелый и жадный... Первый... Но для нас он навсегда останется последним! Припев Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё, всё, что осталось после тебя... Остальное забыл навсегда... Не знаю, сколько ещё мне бродить в темноте... Искать глазами тебя наяву и во сне... И каждый раз понимая, что вот, всё, я нашёл..! Но дождь решил за меня... Тихо взял и прошёл... Первый... Неумелый и жадный... Первый... Но для нас он навсегда останется последним.... Припев В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём... В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём... В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём... ...Но для нас он навсегда останется последним... Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё (всё), всё, что осталось после тебя... Остальное забыл навсегда... Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё (всё), всё, что осталось после тебя... Остальное забыл навсегда.....
7

Коментарі

анонім

117.01.10, 22:55

    217.01.10, 22:57Відповідь на 1 від анонім

    мдя)...

      анонім

      317.01.10, 23:18Відповідь на 2 від _а пока что

        417.01.10, 23:25Відповідь на 3 від анонім

        спать иди!)

          анонім

          517.01.10, 23:26Відповідь на 4 від _а пока что

            617.01.10, 23:28Відповідь на 5 від анонім

              анонім

              717.01.10, 23:29Відповідь на 6 від _а пока что

                817.01.10, 23:30Відповідь на 7 від анонім

                спать иди, позднее время уже)!

                  анонім

                  917.01.10, 23:32Відповідь на 8 від _а пока что

                  не усну

                    1017.01.10, 23:33Відповідь на 9 від анонім

                    не усну чего же это!?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна