хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

День был так бесконечен...

"День был так бесконечен..."

фото Liebchen

  День был так бесконечен, а ночь коротка... Мы её коротали вдвоём у костра. Пламя мирно жевало кусок темноты, Планомерно помалу сгусток выев у тьмы. Угольки догорая... рассеяли мрак, Заалела в молочном тумане заря... Заблестела на сизых травинках роса, Кое-где перламутром листву серебря. Петухи пряным утром затеяли спор, Пыль взвивалась и кровь... от навостренных шпор. И с тобой нам кукушка поведала сны... Расставанье на завтра... до самой весны. Сколько лет пролетело... и вёсен... и зим... Стал я стар, стал я сед... и почти нелюдим. Но... на звёзды любуясь, пытаюсь понять... Как мне юность вернуть, возвратить Время вспять. А пока обращаю свой взор в те года, Молодею душой, проясняется взгляд... И шепчу полуслышно себе: «Ты чудак!» Убирая из сердца тупой кавардак, Из души удаляя застывшую мглу... Вспоминаю костёр - тьма подвластна костру. День стал так быстротечен, а ночь... так длинна. Только с кошкой вдвоём... мы не спим допоздна.  
© Copyright: Мастер Степанов, 2011 Свидетельство о публикации №11111070408 Ссылка на автора обязательна!
8

Коментарі

19.12.11, 14:09

"Прелюдия- мое призванье"

    29.12.11, 14:14Відповідь на 1 від Майка

    "И, поздоровавшись несмело,
    С той … поразившей моё сердце…
    Я преклонил пред ней колено..." рад внимательной читательнице

      Гість: AriaO

      39.12.11, 14:33

      Время вспять не воротишь, но хорошо иногда посидеть у костра, помечтать и даже предаться воспоминаниям

        Гість: Wtug

        49.12.11, 14:39

          59.12.11, 14:43

          Хорошо! Я давно пытаюсь написать о посиделках у костра,а не ложится в рифму,не подберу нужных слов,внутри есть,а вытащить не могу. А ты замечательно озвучил мои невысказанные мысли. РЕСПЕКТ!

            69.12.11, 15:47Відповідь на 3 від Гість: AriaO

            да, неплохо бы, вместе... где-нибудь...посидеть))

              79.12.11, 15:47Відповідь на 4 від Гість: Wtug

                89.12.11, 15:48Відповідь на 5 від Меда

                  Гість: AriaO

                  99.12.11, 15:48Відповідь на 6 від Master

                  да, неплохо бы, вместе... где-нибудь...посидеть))ну, если буду в Харькове - выпьем вместе чашечку кофе

                    109.12.11, 15:49Відповідь на 9 від Гість: AriaO

                    ну если одну на двоих, тогда... точно узнаем мысли... друг друга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна