Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

)))))))

Есть на схеме городских трамвайных путей такие точки, где производят остановку и осмотр. Из обшарпанной, радостно-покосившейся будки выходит тётка в оранжевом жилете, ставит на рельсы какую-то металлическую хреновину, типа стопор, чтобы значицца осматриваемый объект не упорхнул из поля зрения, и не спеша, вперевалочку, обходит трамвай кругом. Шут его знает, что она там смотрит, я никогда не интересовалась, то ли когерентность первого вагона второму, то ли колёса пересчитывает… Сегодня в такой точке мы почему-то остановились надолго. Может, что-то отвалилось, может, электричество кончилось, но минуты через три томительного по жаре ожидания звонкий детский голосок сказал: - «мама, пойдём, мы приехали!». «Нет, не приехали, глупенький, разве не видишь, это не наша остановка». «А почему мы не едем? Дядя-водитель пошёл какать?» - всё так же звонко осведомилось чадо. «Не болтай ерунды. Щас поедем». «Почему ерунды? Разве водители не какают? Вот я же какаю!». Ответить на это логическое замечание мать не успела. «Дядя-водитель», оказавшийся тётей-водителем, объявил, что «вагон дальше не идёт». «Приехали…» - обречённо сказала мамаша любознательного киндера. «Вот, мама! Я давно сказал – приехали! А ты не верила! Будешь теперь меня слушаться!» - и карапуз, не оглядываясь, почапал на выход с ясно написанным на рожице выражением - «как мужик сказал, так и будет, а вам лишь бы поспорить».
3

Коментарі

Гість: fevral7

15.07.11, 23:15

    26.07.11, 00:45Відповідь на 1 від Гість: fevral7

      36.07.11, 02:21

      Есть шанс,что мужики таки не переведутся.

        Гість: Anafidream

        46.07.11, 13:54