хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Снежинки тают на ресницах... из 80-х

-Ты плачешь?                      -Нет, это снег... -Ты плачешь?!                     -Нет. Это снег. -Ты плачешь!!!                    -Нет,                               это снег, Снежинки тают на ресницах... А я гляжу тебе напрасно вслед, А я гляжу тебе...               напрасно вслед... А я гляжу тебе...              напрасно                        вслед... Я знаю –         всё равно ты мне                          приснишься. Покрыты снегом                               волосы твои... Как Фея, ты выходишь                                     из Метели. Но мне ты оставляешь                                    только сны, Где мы с тобою                              друг у друга – тени. Но вот наступит                            розовый рассвет. И, растворяя                            снежное сиянье, В душе моей...                          оставит                                          только след... Искристый след                                от твоего... дыханья. В накидке   снежной                                волосы твои, Как будто, в сказке мы                                     с тобою повстречались. А я всё жду:                      Ты чудо сотворишь... А я всё жду                     Несбыточного Счастья. Твои глаза                   распустят лепестки, Вспорхнут ресницы  -                                    бабочки ночные... Они совсем...                     уже  почти ручные... Но всё еще дрожат,                                  как вешние листки.   Снежинки тают...                                 на ресницах...
6

Коментарі

Гість: MoySvet

117.04.11, 20:59

    217.04.11, 21:07Відповідь на 1 від Гість: MoySvet

    сегодня увидел ...какой-то тип под моей фамилией и инициалом размещается...с моими вещами ,так это не я, клон...
    гони его в шею

      Гість: MoySvet

      317.04.11, 21:09Відповідь на 2 від Master

      сегодня увидел ...какой-то тип под моей фамилией и инициалом размещается...с моими вещами ,так это не я, клон...
      гони его в шею
      смешно....)))спасибо, что предупредил)

        417.04.11, 23:00

        Прекрасно! Очень,очень,очень.....и романтично.

          518.04.11, 06:36

          красивые стихи.
          песня Антонова - нестареющая, проникновенная классика

            Гість: ИРИН@*

            618.04.11, 07:38Відповідь на 5 від The Beauty!

              Гість: Anafidream

              718.04.11, 10:17

              очень красиво

                Гість: Wtug

                818.04.11, 17:31

                  Гість: rifmachka

                  921.04.11, 20:47

                    109.06.11, 22:14

                    оч красиво!!! +++
                    так нежно і легко.... ммм...
                    только читать неудобно - цвет шрифта очень светлый

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна