хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вверх по лестнице, ведущей вниз

Вверх по лестнице, ведущей вниз,

Гордо шествуют веками люди.

Нам кричит Природа: – Вы – иуды!

Вы в своей душе убили Жизнь.

Мы гордимся званием иуд,

Льём и льём на души смерти воды,

Добивая Дух и Плоть Природы…

Но иуды долго не живут!

7

Коментарі

12.02.11, 06:45

людство як біологічний вид-невдалий експеримент. саморуйнація - як покликання

    22.02.11, 08:16

    Стишок бредовый. Неоязыческая пародия на христианство? Как замечательно расставлены заглавные буквы. Подчёркивают неоязыческие тезисы об одушевлённой природе. Намекается, что люди якобы предали какое-то неоязыческое божество - Природу. И это неоязыческое божество Природа всесильно и типа отомстит тем кто ему поклоняется? "Но иуды долго не живут". Если бы автор знала немного Библию, то наверно не стала бы писать слово "иуда" с маленькой буквы. Но обычно неоязычество увлекает людей малообразованных. Им неизвестно, что Иуда - это имя. Есть оказывается некие "смерти воды". А еще божество Природа умеет кричать. ....... Ой, блин. Мракобесие.

      32.02.11, 08:20Відповідь на 1 від The Beauty!

      людство як біологічний вид-невдалий експеримент. саморуйнація - як покликанняАх, это уже неудачный эксперимент?
      О результатах эксперимента ты конешно судишь сама? Охватила мудрым взглядом замысел Творца и указываешь Ему: неудался Твой эксперимент, хотя не знаю какие цели Ты преследовал, зачем начал и что Ты хочешь добиться. Не знаю даже что это такое, но хочу ляпнуть умняк, что это эксперимент наверно. А саморуйнация? Откуда ты это вообразила? Вот меня удивляет - не пыталась даже задуматься, как зомби повторила чужую глупость и не квакнула

        42.02.11, 11:37Відповідь на 2 від krik Гранит


        Иногда лучше молчать,чем показывать свою тупость и ограниченность.Не понмаешь - не лезь туда,где ты не нужен вообще.

          52.02.11, 13:05Відповідь на 4 від zzz1968


          Иногда лучше молчать,чем показывать свою тупость и ограниченность.Не понмаешь - не лезь туда,где ты не нужен вообще.
          ты у нас защитница невежества и неоязычества? Илы ты уверена, что слово иуда пишется с маленькой буквы? А может быть ты типа воображаешь что Иуда предал некую богиню Природу? Наверно ты не училась в школе и думаешь что у Природы есть Дух и Плоть? Эх, темнота деревенская

            Гість: обонато

            62.02.11, 13:49

            Я тоже об этом стала часто задумываться.

              72.02.11, 20:13Відповідь на 3 від krik Гранит

              людство як біологічний вид-невдалий експеримент. саморуйнація - як покликанняАх, это уже неудачный эксперимент?
              О результатах эксперимента ты конешно судишь сама? Охватила мудрым взглядом замысел Творца и указываешь Ему: неудался Твой эксперимент, хотя не знаю какие цели Ты преследовал, зачем начал и что Ты хочешь добиться. Не знаю даже что это такое, но хочу ляпнуть умняк, что это эксперимент наверно. А саморуйнация? Откуда ты это вообразила? Вот меня удивляет - не пыталась даже задуматься, как зомби повторила чужую глупость и не квакнула
              не буду даже спорить. но. я не квакаю, во-первых. во-вторых, почему ТЫ считаешь, что я не думаю? именно ДУМАЮ. уж не тебе определять, глупа я или нет. это моё субъективное мнение. пускай. и оно имеет право на существование.

                82.02.11, 20:14Відповідь на 3 від krik Гранит

                людство як біологічний вид-невдалий експеримент. саморуйнація - як покликанняАх, это уже неудачный эксперимент?
                О результатах эксперимента ты конешно судишь сама? Охватила мудрым взглядом замысел Творца и указываешь Ему: неудался Твой эксперимент, хотя не знаю какие цели Ты преследовал, зачем начал и что Ты хочешь добиться. Не знаю даже что это такое, но хочу ляпнуть умняк, что это эксперимент наверно. А саморуйнация? Откуда ты это вообразила? Вот меня удивляет - не пыталась даже задуматься, как зомби повторила чужую глупость и не квакнула
                на истину в последней инстанции я не претендую. и никого не поучаю.

                  92.02.11, 20:43Відповідь на 8 від The Beauty!

                  как минимум ты разгадала секретные замыслы Творца, прохавала что он оказывается делает эксперимент, проанализировала ход эксперимента и выявила, что эксперимент оказывается неудачный - теперь осталось сообщить об этом Творцу и научить его жить правильно - восхищаюсь твоей прозорливости

                    102.02.11, 20:45Відповідь на 7 від The Beauty!

                    прости за квакнуть и я не говорил что ты глупая - ты просто не задумываешься

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна