хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Влюбленность и Любовь...

Познать мы все хотим:                "А что такое Счастье?!"                                 Пытаемся ловить тот дивный шарик...                                                                                            странный. Поймав,                лишь видим...                                      то - лишь пузыри из мыла...                                                     нас собой прельстили...                                                                          своею оболочкой яркой... Ведь так они подчас...красивы.                              Мы все бросаем                                                    ради оболочки той-                                                                                    обертки... от судьбы подарка. Вот и Любовь.                 А что это такое?!                                          Игра гормонов?!                                                                  Всплеск каких-то чувств.?! Такое ощущенье неземное...                              когда влюблен.                                      А где Любовь?!                                                                   Когда?! Зачем?!                                                                                     Порой сплошная Грусть. Влюбленность и Любовь...                           Они так мимолётны.                                                Влюбленность и Любовь...                                                                                  Они так глубоки. Я не берусь расшифровать Вам... что-то.                                                                            Ведь в тех вопросах все мы ...   Глупцы и Знатоки.
6

Коментарі

Гість: Anafidream

111.01.11, 16:11


Любовь можно только прочувствовать

    Гість: jlya

    211.01.11, 18:00

    Как всегда,пишешь великолепно!!!
    С Новым годом тебя,Валерчик и с Рождеством Христовым!!!

      311.01.11, 18:47Відповідь на 1 від Гість: Anafidream


      Любовь можно только прочувствовать

        411.01.11, 18:57Відповідь на 2 від Гість: jlya

        Как всегда,пишешь великолепно!!!
        С Новым годом тебя,Валерчик и с Рождеством Христовым!!!
        Взаимно... дорогая...
        как дуновенье мая...
        ко мне опять ...ты вдруг пришла.
        Для вдохновение... стиха...
        мне не хватало твоих глаз.
        И очень нужен дивный стан...
        Твой тонкий стан...- моя мечта.

          511.01.11, 19:48

          Відразу два ! І такі протиречиві..? Чому така безвихідь? Ні... вірш чудовий, як завжди...От тільки...Ні, не хочу думати... це не гра...

            611.01.11, 20:17Відповідь на 5 від Заграва

            Відразу два ! І такі протиречиві..? Чому така безвихідь? Ні... вірш чудовий, як завжди...От тільки...Ні, не хочу думати... це не гра...это некоторые прошлогодние размышления... немного подкорректированные... почему бы и нет?! В чем ты видишь противоречие...?!

              711.01.11, 21:26Відповідь на 6 від Master

              Відразу два ! І такі протиречиві..? Чому така безвихідь? Ні... вірш чудовий, як завжди...От тільки...Ні, не хочу думати... це не гра...это некоторые прошлогодние размышления... немного подкорректированные... почему бы и нет?! В чем ты видишь противоречие...?! Тому що як на мене, хай завжди буде так:

                811.01.11, 21:27Відповідь на 6 від Master

                Войти в твой
                вожделенный рай...
                И ощутить ...
                глубины Совершенства.
                Познать с тобой
                вдвоём... Блаженство,
                Понять, что только ты-
                Мой Идеал!

                Пройти с тобой весь Путь
                от "а" до "я".
                Терять сознание
                в полёте, устремляясь...
                То ввысь...
                то вниз...
                нырять! нырять! нырять!
                В Восторге диком...
                на Мгновенье...
                замирая.

                С тобою вместе...
                где-то там...
                парить!
                Шептать слова,
                того не замечая...
                Любить! любить!

                  Гість: assol-52

                  911.01.11, 21:51

                    1012.01.11, 07:29

                    Главное вовремя понять и не ошибиться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна