хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Срываю ягоды рябины...

           Нас не было "Сгорели фотографии и письма. Нас не было.А только сны приснились Об осени, когда, шепча, кружились Оранжевые ласковые листья. Слова замёрзли,превратились в льдины. Нас не было. Мы просто разминулись Среди бегущих разноликих улиц, Украшенных гирляндами рябины. Исчезли краски, запахи и песни. Идём мы по ступенькам разных лестниц. Нас не было! Пусть память не кричит! Нас не было.Февральский ветер горький Поторопился ставить рамки-сроки Годам, которые теперь ничьи... "                                   Елена Осенняя Пусть только в снах тебя когда-то встретил... Но помню листьев желтых я круженье. Из слов слагала фразы... очень метко... И тем меня ты привела в смятенье. Следы мы оставляли среди листьев... Их приминая тяжестью подошвы. И часто слышался щелчок, как будто выстрел... Трещал сучок. Свиданье с прошлым Опять мне испытать... придётся... Ведь снова... возвратилась Осень. И нам, как прежде, всё неймется. Блуждаем по аллеям парка, И вспоминаем нашу Встречу... То всё, как мистика... загадка. И так, почти что... каждый вечер. Срываю ягоды рябины... Во рту их ощущая... горечь... Припухлых губ твоих ... невинных. Любуюсь цветом их карминным.
9

Коментарі

12.11.10, 16:27

Как душевно написано! Браво!!!!

    22.11.10, 16:27

    1-ша))))))

      32.11.10, 16:27

      ..но...нас не было...

        42.11.10, 16:28Відповідь на 2 від D_Angel

        1-ша))))))Ні,а жаль ...Вірш -супер

          Гість: Anafidream

          52.11.10, 16:33

          романтично и грустно

            62.11.10, 16:34Відповідь на 1 від aleksandrinna

            Как душевно написано! Браво!!!!спасибо

              72.11.10, 16:35Відповідь на 2 від D_Angel

              1-ша))))))разделила первое место... 2 золоые медали

                82.11.10, 16:36Відповідь на 3 від Fleur_2010

                ..но...нас не было...что... нам мешает... чтобы было?!

                  92.11.10, 16:37Відповідь на 5 від Гість: Anafidream

                  романтично и грустнорад ..тебе...очень

                    102.11.10, 16:41

                    О как!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна