хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Неакреативное творчество.

Вот почему все понимают слова "творчество" и "креатив", как единое целое?Не буду пугать вас лингвистикой,давайте по теме,как реальные пацаны и их чувихи :)
Вот не говорите мне,что какая-то Танька Пупырышкина из Малаховки не может навалять (хоть за целую жизнь) настоящее произведение в прозе или стихах.
Только вот Творчество - оно всегда единопорывно.И не всегда порыв возвращается. Могу на своём примере сказать: мечтаю написать поэму. Уже лет 20,как мечтаю. но не пишу. Кому нужен набор рифм на 20-ти страницах?
А один раз написал 2 четверостишия - горжусь ими до сих пор.
Кстати,всё,что я тут пишу - на 90% - креатив.
Набор заманушек для старушек,диванов для Иванов,колошек для Алешек.Весело и легкочитаемо.Главное - не парит мозг сложными словами,типа "архигуманность эпического порядка".Дешево и сердито. А многие считают,что креатив - это помесь веб-дизайнерства с фото-гениальностью.
Так вот: неправда это всё и происки злых масс-медиа. Креативить может каждый думающий человек,окончивший 5-11 классов.А вот творчески мыслить - только художник,который (да-да) должен это делать на голодный желудок.
Посему скажем так:пусть пушкины из нас плохие,зато мы парни озорные! Ну,и девчата тоже.
Так что дружно все прожевываем последнюю букву этого нетворческого креатива и приступайте к творческому преступлению.


Кстати,этот монолог нагло украл у самого себя отсюда
http://cut4.me/a3f Почитайте,там я Trombon и жутко непредсказуемый тип. popa
5

Коментарі

Гість: Anafidream

122.10.10, 11:13

молодец!

    222.10.10, 12:10Відповідь на 1 від Гість: Anafidream

    молодец!Ты архигуманна

      Гість: Wtug

      322.10.10, 15:24

        422.10.10, 18:38

        Какой обалденно кумедный ,сказочно- нежный колобок пушистик в нем куча доброты
        и нежности.И цветочек солнечной росы! Здорово!