хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Объявление. Прошу обратить внимание.

                                                                      Друзья!
Наверное многие из Вас заметили ,что за последнее время в Творческой Мастерской появились новые интересные Авторы... (Назовите их, пожалуйста;))
Поэтому приглашаю всех желающих самостоятельно читать творчество Авторов Мастерской и если что-либо понравится, рассылать (по желанию) своим друзьям... для их популяризации.
Поскольку моя рассылка, если я рассылаю всех новичков и вообще всех авторов, становится очень объёмной;)... и не всегда всем по вкусу;), когда почта переполняется.

Помимо этого, я хотел бы вновь предложить всем желающим активным читателям и авторам  Мастерской определять лучшие произведения Мастерской в различных жанрах... Предположим: за последнюю неделю, месяц, квартал.. Присылая сюда в качестве комментариев список из наиболее понравившихся стихотворений, рассказов, и т.д.
Скажем пять наиболее понравившихся произведений в порядке убывания. В дальнейшем можно будет организовать какие-либо призы (по желанию).


Хорошего Вам настроения и веселых выходных! Удачи в Творчестве и во всех делах. Счастья и Любви!!!
С огромным уважением ко всем авторам и читателям Творческой  Мастерской,

Master.
8

Коментарі

Гість: М е д е я

128.08.10, 16:36

Из новых я хочу прежде всего назвать Арианну, Еву, sfer@. Их стихи отличаются зрелостью, грамотностью и красотой.
Также хочется отметить Эли и ЗаюшкО (которая почему-то от нас сбежала... ). Молодые, но подающие надежды.
Очень нравится Торенбург, но я не знаю, насколько он новый, т.к. сама в Сообществе не так давно.
Из прозаиков нравятся Анжик и Эли, но в прозе я не очень большой любитель и знаток.

    228.08.10, 20:49

    Спасибо. Я думаю ,что если кто-то и назовет что-то из моего арсенала, то это будет только вне конкурса И кстати, я себя не считаю маститым не надо меня записывать в дедушки
    Я точно так же пытаюсь учится стихотворчеству, как, возможно, и большинство.
    А вот Арианна, Ева, sfer@, Анжик, Эли которых ты назвала и всех кого не назвала пока, вполне могут дать фору (или прикурить )всем тем, кто на сайте уже засветился давно. Destin, Ledi Ada, Теплый дождь, Angel W, Devil_Angel, M@няня, Malva, mari_nik, Mylenje7,real@love ,s@sh@_... и многие другие Авторы уже нас удивляли своим творчеством и думаю еще удивят. Хотелось бы чтобы еще порадовали нас здесь и почаще: СладкаяГоречь, Тринити, Ромашка*,Ми-шутка, Полли, Вольха Редная, Oloneya, OLGINYA,Galina_K, Jeanne Poisso...

      328.08.10, 23:32

      Как читатель Творческой Мастерской я всего неделю , но хочу отметить таких чудесных авторов как: Медея, Мастер, Ева, ЗаюшкО, Торенбург. Не хочу других авторов обидить, но стихотворения этих авторов мне больше всего понравились.

        429.08.10, 12:54Відповідь на 3 від Tasha@

        Как читатель Творческой Мастерской я всего неделю, но хочу отметить таких чудесных авторов как: Медея, Мастер, Ева, ЗаюшкО, Торенбург. Не хочу других авторов обидить, но стихотворения этих авторов мне больше всего понравились. Спасибо, за отзыв... Очень признателен ,Вам, Tasha@, но хотелось бы увидеть не только имена, но и конкретные понравившиеся произведения... и желательно,чтобы Вы, Tasha@, если конечно , есть время и желание...прошлись вглубь нашей истории... хотя бы на пару-тройку месяцев назад, чтобы у Вас картина сложилась более... цельная.

          Гість: Красный_пес

          529.08.10, 13:44

          Стихи - есть труд души...Все прекрасны!

            629.08.10, 13:58Відповідь на 5 від Гість: Красный_пес

            Стихи - есть труд души...Все прекрасны!Рад видетьХорошего дня!
            Невыносимо жаль, что давно не размещалась в "ТМ"...

              Гість: Красный_пес

              729.08.10, 14:05Відповідь на 6 від Master

              Привет,Валера! Просто мне кажется так будет лучше - так я свободнее! Но это не значит,что я не люблю вас всех,по прежнему хожу и читаю всех с большим удовольствием!
              Валера,прошу тебя,чтобы из-за этой нашей размолвки не изменилось твоё отношение к Алёше! Думаю - он достойный представитель твоего сообщества,гораздо более ценный,чем я!

                829.08.10, 15:09Відповідь на 7 від Гість: Красный_пес

                Привет,Валера! Просто мне кажется так будет лучше - так я свободнее! Но это не значит,что я не люблю вас всех,по прежнему хожу и читаю всех с большим удовольствием!
                Валера,прошу тебя,чтобы из-за этой нашей размолвки не изменилось твоё отношение к Алёше! Думаю - он достойный представитель твоего сообщества,гораздо более ценный,чем я!
                Я ко всем очень тепло отношусь... и не только к тебе и Алексею...И мое отношение, как было хорошим к Вам, так и осталось. Не знаю,что Вы напридумывали
                Если возникают моменты каких либо мелких разногласий , думаю что их можно всегда спокойно обсудить, а на мой взгляд у нас даже разногласий не возникало... Я разве кого то обидел, мне кажется нет, и меня никто. Я ни с кем не ссорился, а ты разве ссорилась?! на мой взгляд нет.

                  Гість: Торенбург

                  929.08.10, 21:53

                  Как и моя жена,считаю,что все по своему хороши,с удовольствием читаю всех авторов Мастерской! Но из новых девочек выделил бы,конечно же,Медею и Еву!

                    1029.08.10, 23:16Відповідь на 9 від Гість: Торенбург

                    Как и моя жена,считаю,что все по своему хороши,с удовольствием читаю всех авторов Мастерской! Но из новых девочек выделил бы,конечно же,Медею и Еву!присмотрись и к другим
                    ...не пожалеешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна