хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Пролесковая поляна

  Позовите меня в весну

Позовите меня в весну, Я так долго её ждала... Если надо, сейчас проснусь, И на встречу пойду в чём была, Покажите мне солнца свет, Напоите  водою талой , Я забуду о вкусе бед И пойму- моё счастье в малом, Соберу я в лесу букет Из подснежников цвета неба, Разгадаю судьбы секрет, И поведаю сказку небыль, Улечу на край света я За несбывшейся мечтою, Ты любовь моя светлая, Мне бы жить и дышать тобою.                               li___

Я бы тебя за собой позвал… Не пойдешь, знаю, ведь. Я бы путы твои порвал, Растопил в душе твоей … наледь, Пролески... на полянке  собрал. Но хотелось бы сохранить Первозданную ту красоту… И, конечно, попытаться запомнить. На цветочную поляну тебя приведу. Душа… от  вида такого... рванула бы в высоту… Рванула…и, наконец, нашла… Свою несбывшуюся… Мечту.

                                                                                    Master

9

Коментарі

Гість: МиссНикто

128.02.10, 19:51

    228.02.10, 19:53Відповідь на 1 від Гість: МиссНикто

    спасибо, однако

      Гість: анна82

      328.02.10, 19:53

        Гість: МиссНикто

        428.02.10, 19:54

        Да не за что..

          528.02.10, 19:55Відповідь на 3 від Гість: анна82

            628.02.10, 19:55

            а эти подснежники из деской латвии,прелесть -и слова просто сказочны

              728.02.10, 19:56Відповідь на 4 від Гість: МиссНикто

              Да не за что.. есть..есть...

                828.02.10, 19:58Відповідь на 6 від Tanysa@e-mail

                а эти подснежники из деской латвии,прелесть -и слова просто сказочныВ Харькове... почти в городской черте... когда-то собирал, надо будет в этом году наведаться..

                  928.02.10, 19:59Відповідь на 8 від Master

                  а эти подснежники из деской латвии,прелесть -и слова просто сказочныВ Харькове... почти в городской черте... когда-то собирал, надо будет в этом году наведаться..
                  да а у меня мечта в харьков попасть ,там родственники есть очень близкие,и к сожилению растояние увы далече но,кто знает

                    1028.02.10, 20:02Відповідь на 9 від Tanysa@e-mail

                    а эти подснежники из деской латвии,прелесть -и слова просто сказочныВ Харькове... почти в городской черте... когда-то собирал, надо будет в этом году наведаться..
                    да а у меня мечта в харьков попасть ,там родственники есть очень близкие,и к сожилению растояние увы далече но,кто знает
                    не так уж и далеко км...700?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна