Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ты меня не любишь, не жалеешь

Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив? Не смотря в лицо, от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив. Молодая, с чувственным оскалом, Я с тобой не нежен и не груб. Расскажи мне, скольких ты ласкала? Сколько рук ты помнишь? Сколько губ? Знаю я - они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня. Пусть твои полузакрыты очи И ты думаешь о ком-нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом. Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчивая связь, - Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь. Да и ты пойдешь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани. И когда с другим по переулку Ты пройдешь, болтая про любовь, Может быть, я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь. Отвернув к другому ближе плечи И немного наклонившись вниз, Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!" Я отвечу: "Добры вечер, miss". И ничто души не потревожит,

И ничто ее не бросит в дрожь, -

Кто любил, уж тот любить не может,

Кто сгорел, того не подожжешь.

C.Есенин

P.S. Нічого автобіографічного просто вірш дууууууже подобається, та й автор геній, жаль що так мало прожив...

7

Останні статті

Коментарі

129.11.10, 13:07

люблю Есенина!!! очень !!!

    229.11.10, 13:08

    Мне тоже очень нравится этот стих. Спасибо.

      329.11.10, 13:10Відповідь на 1 від Segerlin

      обожаю!!!!!!!!!!!!!

        429.11.10, 13:12Відповідь на 2 від AlisiyA

          Гість: Viento Ligero

          529.11.10, 16:03

          Божественний вірш )

            629.11.10, 16:24

            согласна

              729.11.10, 17:00

              Гарно.

                829.11.10, 17:02Відповідь на 7 від Дивні жарти

                хоч і трішки сумно

                  Гість: Александр58*

                  930.11.10, 07:12

                    1030.11.10, 12:36

                    Дуже люблю Єсеніна