хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

За горизонтом непознанного (путешествие аматора большой физики).

Если принять тезис, что с изменением параметров системы меняются и законы действующие в этой системе, то логично предположить и глобальную, системную смену законов.  Действующие гипотезы вселенной в пограничных состояниях очень нерешительно расстаются с известными законами. Отбросим неуместную  скромность и заглянем за горизонты  непознанного!

  Принимая действующую систему как трехмерное пространство, наложенное на одно векторный параметр время, где материя наполняет пространство, а энергия есть производная времени, то следует предположить и другую матрицу мира. Возьмем граничные точки нашей вселенной и рассмотрим их с точки зрения конвертации основных параметров.

 Наиболее подходящим объектом преобразования системы являются черные дыры. Действующая гипотеза рассматривает черные дыры как объекты , где масса вещества бесконечно возрастает ( что в общем то ничего не проясняет). А теперь представим, что Здесь происходит трансформация 3х мерного пространства в одномерное, а время преобразуется в 3х мерную структуру. Эта модель как раз согласуется с данными о бесконечно возрастании массы вещества (как на рельс глянуть с торца, метров так со 150) и из ЧД нет исхода ни вещества, ни энергии.

Модель одномерного пространства предусматривает (возможно) движение материи в одном конкретном направлении, и после недолгих поисков это направлении было найдено - это точка, где произошел Большой взрыв (БВ)! И здесь есть два варианта - либо материя накапливается в Точке Большого Взрыва(ТБВ), до следуещего БВ, либо БВ действует постоянно! Поскольку галактической воронки на месте БВ не найдено , будем считать, что БВ ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННО !!! Реликтовое излучение, наблюдаемое учеными, говорит о том, что наша галактика удаляется от ТБВ с высокой скоростью, и излучения от действующего БВ не успевает настичь нашу солнечную систему.    Таким образом мы получаем модель, в которой идет непрерывный циклический процесс преобразования матрицы нашего мира (3х мерное пространство с веществом и Одномерное время с энергией) в матрицу зачернодырочного мира (3х мерное время с энергией и одно векторное пространство с веществом линейной структуры).

Как ведет себя энергия в условиях трехмерного времени пока не ясно. Можно предположит, что закон причинно-следственной связи трансформируется, и события происходят в случайной последовательности.

  Представленная модель значительно расширяет границы наших представлений о вселенной. 

11

Коментарі

Гість: Эхинопс

112.05.10, 13:25

Трёхмерное время порвёт в клочья одномерное пространство.

    212.05.10, 13:27Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

    Вот неделю пыталься представить, как там всеможет быть, бесполезно, чуть своё сознание "в клочья" не порвал.

      312.05.10, 13:37

      ой!....вот это вы дали жару!.....теория Эйнштейна с точки зрения геометрии с 4-х мерной метрикой- частный случай. ЧД предполагают уже не стягивание пространства-времени в точку, а переход в другое измерение или на другие координаты пространства-времени.
      Реликтовое излучение анизотропно, как уже доказано, что говорит о квазистроении Вселенной.
      И время в финслеровой геометрии многомерно, местоположение объекта определяют временными координатами в таком протранстве. То, что есть цикличность всех процессов поддерживаю однозначно.

        Гість: Эхинопс

        412.05.10, 13:40Відповідь на 2 від kosmofil

        Сознание - вещь хрупкая, единожды порвав, не восстановишь. Поэтому, может не стоит выворачивать колодцы наизнанку?

          Гість: Эхинопс

          512.05.10, 13:45Відповідь на 3 від Майка


          Реликтовое излучение анизотропно, как уже доказано, что говорит о квазистроении Вселенной.
          Умилило слово доказано. Не зная целого, нельзя быть уверенным и в частностях. То есть по-прежнему можно только предполагать.

            612.05.10, 13:46Відповідь на 3 від Майка

            Конечно не претендую на истину, но гипотеза то получилась не самая плохая! А непрерывное усложнение моделей мира, должно было нарваться на какого нибудь аматора, сложивщего яйца знаний в удобную корзинку понимания! , простите за не скромность! И цикличность - все таки правильная мысль!!!

              712.05.10, 13:47Відповідь на 4 від Гість: Эхинопс

              Сознание - вещь хрупкая, единожды порвав, не восстановишь. Поэтому, может не стоит выворачивать колодцы наизнанку?С лопатой в руках - нет, а с карандошом - ДА! Игры разума, причем невинные...

                812.05.10, 13:49

                Мощно! Внушает!

                  912.05.10, 13:52Відповідь на 8 від SpForc

                  Мощно! Внушает!и это по трезвому!!!

                    1012.05.10, 13:53Відповідь на 5 від Гість: Эхинопс

                    А что считать доказанным? Или не доказанным? Все ж туманно в этом мире под Солнцем и Луной

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна