Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Квантовый компьютер . Ч I

 "Кто не шокирован квантовой физикой, тот не понял ее".                                                     Нильс Бор.

о Года! elka moroz


20%, 4 голоси

20%, 4 голоси

5%, 1 голос

15%, 3 голоси

40%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: оазисс

128.12.09, 13:58



Ой,блин,я ещё ЭТОТ не освоил,а уже

    228.12.09, 14:00

    "кубит может не только равняться 0 или1, но и принимать весь спектр значений от 0 до 1!!! В одном кубите можно закодировать немеряное число классической информации!"

    Та не, что-то не то. Как в нем кодировать-то? Единица информации - она и есть единица информации.

      328.12.09, 14:00Відповідь на 1 від Гість: оазисс



      Ой,блин,я ещё ЭТОТ не освоил,а уже
      Не волнуйся. Что-то темнит эта Майка. Может заманивает нас?

        428.12.09, 14:01Відповідь на 1 від Гість: оазисс

        Еще не!

          Гість: Пуаро

          528.12.09, 14:06

          Присоединюсь к Оазиссу, но у меня вопрос другой
          А кто рискнет написать операционку к такому процессору?
          8-разрядные я сам пробовал, (диплом защитил), в 16-ти - запутался А на Пень я нифига не напишу на низком уровне
          Тут нужен сумашедший математик чтоб хоть начало "прописать" Далее система должна быть самообучаема, а тут одие шан к фильму Терминатор 4 , 5 и т.д.
          ХЕ ХЕ или бу-га-га, как говорят некоторые коллеги-листатели...

            628.12.09, 14:06Відповідь на 2 від CKB

            Та не, что-то не то. Как в нем кодировать-то? Единица информации - она и есть единица информации.

            В этом случае физики говорят о "суперпозиции", о наложении состояний . наличие континуума состояний между 0 и 1 есть причиной многих необычных свойств квантовой информации. Задача одновременно решается перебором множества вариантов. Сама еще не вникла, так чтоб уложилось- глянь на эпиграф

              728.12.09, 14:06

              Маловато фактов и теории, но для неподготовленных сойдёть.

              Я на 99,99999999999% уверен, что при таких компах "матрица" станет абсолютной реальностью, только в роли машин могут выступить, например евреи ну или кто-то другой (отголости золого млрд-а). Уже сейчас люди сутками проводят в играх подобно WOW или Lineage II, а при таком компе можно будет практически идеально смоделировать всю физику и все красоты, да вообще всё что взбредёт в головы любых безумцев. после такого останется только подвести провода с пищей и отвод говна - voila - матрица готова. На 0,00000001% сомнений приходится вопрос - нахрена кому такой кусок биомассы?

                828.12.09, 14:08Відповідь на 5 від Гість: Пуаро

                Какой хитрый! Еслиб так легко писались операционки- и булыжник можно было бы компьютером сделать! Впрочем как раз операционки к Ориону еще нет- маются

                  928.12.09, 14:08Відповідь на 6 від Майка

                  Та не, что-то не то. Как в нем кодировать-то? Единица информации - она и есть единица информации.

                  В этом случае физики говорят о "суперпозиции", о наложении состояний. наличие континуума состояний между 0 и 1 есть причиной многих необычных свойств квантовой информации. Задача одновременно решается перебором множества вариантов. Сама еще не вникла, так чтоб уложилось- глянь на эпиграф
                  Ты специально меня запутываешь, чтобы взять голыми руками, да?

                    1028.12.09, 14:11Відповідь на 3 від CKB

                    Рано еще, некуда, это только начало А может лучше в нем и застолбиться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна