Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бллокбастер"2012"- ну и чего? Жить будем!!! (спецзаметко))


 2012 год, на носу парад планет, потоки превратившихся в маленьких монстров нейтрино, грозят нагреть и разорвать ядро нашей  планеты. Такое возможно? Наука на данный момент говорит категорическое нет. 
Нейтрино- значит нейтральные, не обладающие зарядом, а раз его нет- нет взаимодействия с веществом, они проникают сквозь вся и все, везде находя себе пространство для пролета. Можно лишь зарегистрировать след их движения, но не поймать в ловушку, как электрон или протон- плевали они на любые воздействия...Известно три вида нейтрино- электронное, то самое, которое источается из Солнца в результате его жизнедеятельности и еще два - мюонное и тау-нейтрино- они появлются в результате загадочных и ничем не объясненных превращений электронного по пути к Земле- тоже совершенно нейтральны и такие же пронырыlol . Так что нейтрино исключаем! А парад планет разве что на сантиметр (или миллиметр) увеличит длину прилива, ктонить посчитает, потом сообчат.
Странные фильмы начали запускать в прокат последнее время...сплошные катастрофы и апокалипсисы. А люди смотрят и пугаются...экстрасенсы, астрологи и гадалки разного пошиба к тому же че-то жуткое загадочно пророчат. Накал идет не по-детски, а чего будет ближе к 2012???? Могу точно сказать только одно- кто-то на этом оччень хорошо заработает...Так что готовится нужно- берегите карманы!

1

Коментарі

17.12.09, 20:30

Привет физикам Спсибо за заметко ... Ты права, что кто-то на этом точно заработает))) и заработает очень хорошо.. уже одноименный фильм собрал в прокате много миллионов долл. )))

    27.12.09, 21:17Відповідь на 1 від Vashi Mriї

    А еще наверняка тузы и короли мира сего дамам и валетам места в убежищах продают Да плюс мелочи поменьше, типа нас тож всякое будет предлагаться- амулеты, грамоты на отпущение грехов и пр. какая-нибудь стремная ерунда...ну тут соображалка как всегда сработает- ни евро-2012 так парад планет- общество потребителей всегда будет тратить денежку....
    А я плюю заранее, смеюсь и поеду в очередное коенить путешествие и тебе советую того же
    Это твоя личная заметка. Я ее уберу, если скажешь.

      37.12.09, 21:26

      Пусть остаеться раз моя личная

        47.12.09, 21:27Відповідь на 2 від Майка

        )))) на счет амулетов и прочей хрени тоже неплохо Маркетинг мать его)) наука, продавать что-нибудь ненужное)))

          57.12.09, 21:36Відповідь на 4 від Vashi Mriї

          И тяга покупать что-нибудь ненужное Вот куда ресурсы планеты идут.

            68.12.09, 01:14

            не дивився ще

              78.12.09, 03:11

              Сознание людское такая штука , что благодаря этой истерией с фильмами мы можем натянуть на себя всё, что там напоказывали в фильмах

                88.12.09, 08:11Відповідь на 6 від Володюсик

                И другим не советую, такие сценарии пишут больные на голову циники, снимают такие же одержимые режиссеры на заказ сволочных денежных мешков. Но человек подкорочно всегда будет тянуться к таким уродствам- адреналин, щекотание страхом...

                  98.12.09, 08:13Відповідь на 7 від Anelika

                  Да, можем- как раз об этом я говорила в параллельных мирах...
                  Нужен позитив- побольше света во всем.

                    108.12.09, 09:12Відповідь на 9 від Майка

                    Да, можем- как раз об этом я говорила в параллельных мирах...
                    Нужен позитив- побольше света во всем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна