Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

U.D.O.I give as good,as i get.

Вокруг группы стали появляться люди, которые пытались убедить других музыкантов, что с моим голосом они никогда не станут настоящими знаменитостями, никогда не заработают очень много денег. Мне кажется, музыканты ACCEPT тогда просто не осознавали, что лежит в основе нашей группы. Их разум был направлен исключительно на зарабатывание денег и завоевание американского музыкального рынка… Сейчас все, что тогда происходило в группе, кажется таким глупым! Группа уже продала в Америке миллион дисков с моим голосом, что же им еще не хватало, а? На наши концерты приходило по десять тысяч человек! Но в те годы музыканты ACCEPT предпочитали слушать бизнесменов.

Что мне оставалось делать? Лично я не собирался забрасывать музыку, поэтому и продолжил заниматься U.D.O.

Я не останусь в долгу,
Я беру и я отдаю.
Я знаю время, когда преклонить голову,
Я знаю, что лучшие ответы — невысказанные,
И нет такого приказа, который позволил бы мне увидеть
Иной способ быть самим собой.


8

Останні статті

Коментарі

16.02.14, 15:26

    27.02.14, 01:36

    10 000 человек... ну, для концерта это не так много... КИСС в июне 83-го в Рио де Жанейро собрал на концерте 247 000...
    А песенка неплохая. Я всё ждал- когда Удо поднимет глаза.

      37.02.14, 16:25Відповідь на 2 від Арристарх

      Концерт UDO будет в Харькове через месяц

        47.02.14, 21:27Відповідь на 3 від ТвинПикс

        Идёшь?

          57.02.14, 21:40Відповідь на 4 від Арристарх

          Очень хочу,и цена билетов приемлема.Буду своим делать намеки,на подарок к 8 марта а концерт 9

            67.02.14, 21:47Відповідь на 5 від ТвинПикс

            Ну так мы имеем шанс увидеть и услышать всё из первых уст. У меня товарищ так с дипами делал- снял песню на телефон, и вбросил ролик на следующий день на сайт. А другой товарищ позвонил мне с концерта и направил телефон в сторону сцены... В общем, ждём с комментариями. У тебя неплохо получается.

              77.02.14, 21:54Відповідь на 6 від Арристарх

              А если намеки не поймут,куплю билет за свою недельную зарплату как раз хватит на самый дорогой билет и еще останется на мороженое и прочие мелочи.Я уже все распланировала.Только бы не вмешались обстоятельства,из за которых мне придется уехать.

                87.02.14, 21:58Відповідь на 7 від ТвинПикс

                Ух ты! Да ты фанатка... Представляю что бы было, если бы приехал твой любимый Крокус!

                  97.02.14, 22:02Відповідь на 8 від Арристарх

                  Точно так было бы надо поучиться видео на фотике снимать и проверить карту памяти.

                    107.02.14, 23:15Відповідь на 9 від ТвинПикс

                    Да чё там сложного? Нажал на кнопку и смотри на экран. Кстати, с фотиками могут гонять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна