Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Fastway - 1983

Не знаю что подвигло Эдди Кларка удрать из Мотохэд, но он сделал это прямо посреди гастрольного тура. Лемми срочно нашёл ему замену- Брайан Робертсон из Тин Лизи. Надо сказать, что Брайан Робертсон... впрочем, здесь речь не о нём. Итак, уйдя из Мотохэд, Эдди сколотил собственный проект и назвал его Fastway. Название сложилось из прозвища самого Эдди- Фаст- и фамилии Пита Вэя- басиста ЮФО. Именно они явились учредителями данного проекта и начали плодотворную работу. Плодотворную ли? Заслушав альбом 1983-го года у меня сложилось неплохое впечатление. Все песни выдержаны в хард-роковом стиле, драйв присутствует... ну а что нет ярко выраженных хитов... так, первый блин... :) Кстати, сам Пит Вэй в альбоме не писался (вместо него это сделал Мики Фит), хотя и засветил своё имя на обложке.




5

Останні статті

Коментарі

Гість: Urtok

19.10.12, 21:51

Всем привет.Гармония и тембровые элементы рока,жесткий ритм!Уважаю!

    29.10.12, 22:21Відповідь на 1 від Гість: Urtok

    Привет-привет. Рад видеть. Да-да. Именно- традиции соблюдены. По пятибалльной системе я с уверенностью поставил бы четвёрку.

      39.10.12, 22:38

      Fastway вроде и сейчас живы, вот только совсем на глаза не попадаются. Видимо ничего стоящего с тех времен так и не записали

        Гість: Urtok

        49.10.12, 22:40

        Интересное наблюдение,у них вышел альбом в 2011под названием *Eat Dog Eat*,а у AC/DC есть песня *Dog Eat Dog* в каком-то 70 м году.В перевод не вникал,забавно.

          Гість: Nairia

          510.10.12, 00:03

          Рок-н-ролльчик сочный такой! Мне Chicken foot чем-то напомнили, драйвом, наверное

            Гість: lyo Dnepr

            610.10.12, 00:05

            Это уже традиция, то шо с мелодией на закуску?

              710.10.12, 13:49Відповідь на 3 від Вуйкобойко

              Да живы курилки. Пописывают иногда. В 11-м вышел их альбомчик. У меня он есть, но ещё не слушал.

                810.10.12, 14:04Відповідь на 4 від Гість: Urtok

                И у Теда Наджента есть такая же вещица. И какой-то американский группешник существует. Расхожее какое-то словосочетание...

                  910.10.12, 14:06Відповідь на 5 від Гість: Nairia

                  Ага. Неплохие мелодии. Эдди Кларк не любит длинных замысловатых запилов, значит, надо компенсировать драйвом...

                    1010.10.12, 14:07Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                    Да и первая, вроде как, неплоха...