«Удача слепа!», «дуракам везёт!» Вы в это верите?..
- 14.10.13, 20:49

... Я — нет! Удача выбирает тех, кто упорно работает над её поисками. А дуракам если и везёт, то только по их собственному (дурацкому, то бишь) мнению. Им крупно не повезло в главном, в том, что они дураки. Но ведь пока они дураки, не поймут и этого. И слава Богу! Для окружающих довольный дурак лучше, чем злой. (Из авторской эссеистики, ссылка в профиле)




