Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Простая истина древних…

Власть только выигрывает и усиливается от того, что ею пользуются умеренно.  (Гай Юлий Цезарь)

Мудрость от Сократа… (2)

      Человек, зная, что хорошо, всё равно делает то, что плохо.

Мудрость от Сократа…

             Здоровье – ещё не всё, но всё без здоровья – ничто.

...

  • 23.01.14, 09:58
Не стоит мешать другим делать то,что по-твоему не возможно. Китайская пословица.


...

  • 23.01.14, 09:33
Я создам иллюзию и сумею убедить тебя, что это реально.
©Твой Ум.





Правда жизни !

  • 22.01.14, 18:39
БОЛЬНИЦА сейчас - это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией.

******Ш******



Расстреливая очередного персонажа своей репрессионной сказки, можно усилить облегчение перешедшее в усугубление от прошлого расстрела...



Водопад, камнепад, снегопад… Оказывается, есть ещё - …

  

… -  «древопад». Это то, что уже сутки происходит в Одессе. Во многих местах его сопровождает «проводопад». Разумеется, в этой «падовой» ситуации как же без «человекопада». Всё в толстой корке льда. Силе трения не удаётся помочь подошвам сцепиться с тротуаром. Мы не замечаем и совсем не ценим её "скромного" присутствия в обычных условиях!  (Фото корреспондента «Думской»)

Кто говорил, что Одесса - ...

 

... - не  курорт без пальм? Вот вам пальмы! Ими стали пирамидальные тополя после ледяного дождя. Красиво! Но, увы, у нас традиционно любая непогода превращает городской электротранспорт в недвижимость(Фото корреспондента "Думской")

Саша! Спасибо!

"Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды!"

Александр Лукашенко.

Не думал, что ему спасибо скажу...