Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Мини-юбки

Мини-юбка раздражает мужчин только когда она на жене.

Человек как птица...

Человек как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить.

.....

  • 19.10.11, 22:11
Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели — то есть такие цели, которые не вдохновляют.Энтони Роббинс.

Просто удивительно...

  • 19.10.11, 21:55

Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с неё, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате. 

(Роберт Орбен)

....

  • 19.10.11, 21:52
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

О везении и невезении...

  • 19.10.11, 21:47

«Везение" всегда лишь результат тщательной подготовки, а "невезение" - следствие разболтанности и лени.  (Роберт Хайнлайн)

О счастливом дне.

  • 19.10.11, 21:37

Мама, а почему невеста в белом? Ну, понимаешь, счастливый день.

Теперь понятно, почему жених в чорном.

Из "перлов"... (3)

  • 19.10.11, 21:37

 Я знаю, где какой туалет будет в ближайшее время установлен. И я уже имел презентацию этих мест. Мы это обсудим на общественных слушаниях. Людям нравится, чтобы все пахло цветочками. Поэтому это тонкая штучка - туалеты.  

(Л.Черновецкий, мэр Киева)_

Из "перлов"... (2)

  • 19.10.11, 21:28

 Я человек успешный. При мне работают люди вопреки здравому смыслу.  (Л.Черновецкий, мэр Киева)