Хочешь жить в этом Мире,..
- 17.01.14, 21:51

... тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, говоря, что мир несовершенен. Мир создаешь ты сам,.. в своей голове! (Неизв.)

... тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, говоря, что мир несовершенен. Мир создаешь ты сам,.. в своей голове! (Неизв.)

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно. (Регина Бретт, журналист)
(Ему «все возрасты покорны», учитывая 90-летний возраст автора этой фразы)
Прежде мы знали, что телефоны могут соединять нас друг с другом; теперь мы на собственном опыте постигаем, что они могут быть очень болезненным средством отвержения. Когда мы, например, ждем SMS от любимого человека, каждая секунда важна. Сегодняшние секунды – все равно что прежние дни. «Почему он мне не отвечает?» Вопрос становится неотвязным, неотступным. Мы больше не умеем ждать. От этого можно сойти с ума.
Читать полностью здесь: psychologies
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Шекспир

Иногда, чтобы крепче стоять на ногах, приходится дорисовывать себе опору, пусть, хотя бы и мысленно...
