хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мужское мнение...

  Куда ни плюнь — везде сплошные мачо, а очень не хватает мужиков.

(Александр Розенбаум)

12

Коментарі

131.05.12, 23:35

    Гість: шЭш

    231.05.12, 23:50

    это..... взаимосвязанные процессы. сколько есть баб, столько есть и мужиков. сколько есть мужчин, столько и женщин. одно (одни) на другое (других) - воздействует. прямо или косвенно.

      31.06.12, 07:46Відповідь на 2 від Гість: шЭш

      это..... взаимосвязанные процессы. сколько есть баб, столько есть и мужиков. сколько есть мужчин, столько и женщин. одно (одни) на другое (других) - воздействует. прямо или косвенно.
      Абсолютно с вами соглашаюсь. Мужское мнение Розенбаума вполне справедливо было бы применить и к женской половине человечества. Это мое женское мнение.

        Гість: шЭш

        41.06.12, 16:00Відповідь на 3 від е н г

        это..... взаимосвязанные процессы. сколько есть баб, столько есть и мужиков. сколько есть мужчин, столько и женщин. одно (одни) на другое (других) - воздействует. прямо или косвенно.Абсолютно с вами соглашаюсь. Мужское мнение Розенбаума вполне справедливо было бы применить и к женской половине человечества. Это мое женское мнение....а - центр - этой "игры" в массовых правилах обществ. чем больше в обществе поддерживаются "правильные моды" (основанные на знаниях природы вообще и человеческой в частности) взаимосвязей между полами, тем соответственно качественней их отношения друг с другом.

          55.06.12, 11:18

          - Я мачо! Я мачо! Я мачо!.....

          - На самделе ты не мачо - ты ЧМО !