Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Сон и бессоница

Сон — репетиция смерти. Бессонница — репетиция того, что происходит вслед за смертью. Во сне ты всё видишь, слышишь, чувствуешь запахи, отлично соображаешь, но не владеешь своим телом. Во время бессонницы ты не владеешь куда более важным орудием, тебе отказывает самооправдание. И каждый поступок, совершённый вчера или 20 лет назад, вспоминается во всём своём безобразии, и не понятно, что с этим делать, как быть с собою, со своею жизнью.©
5

Коментарі

Гість: Г-н ГлавГений

119.05.12, 22:58

Ты молод и истощен завистимостями.

    219.05.12, 22:59

    Спасибо. Ты малолетний пидорас

      319.05.12, 23:34Відповідь на 2 від Doppler

      Комментарий "достойный" Вашего возраста....

        419.05.12, 23:44Відповідь на 3 від Gilliano

        Если сможешь аргументировать - буду рад вступить в дискуссию.

          519.05.12, 23:55Відповідь на 4 від Doppler

          Ну тогда так.В 47 лет люди уже набираются ума и какого то опыта.И к этому времени уже понимают одну простую вещь что чужое мнение нужно уважать , каким бы оно не было.И высказывания типа : "Спасибо. Ты малолетний пидорас" является минимум не корректным.Не говоря уже что не обоснованным.

            620.05.12, 00:23Відповідь на 5 від Gilliano

            Ну тогда так.В 47 лет люди уже набираются ума и какого то опыта.И к этому времени уже понимают одну простую вещь что чужое мнение нужно уважать , каким бы оно не было.И высказывания типа : "Спасибо. Ты малолетний пидорас" является минимум не корректным.Не говоря уже что не обоснованным.Мне кажется, что обоснованным. На моей стороне опыт и образование. А на твоей, малолетка?

              720.05.12, 06:39Відповідь на 6 від Doppler

              возраст не показатель.А критика основания на возрасте такая же серая, как и мысли того кто критикует. И на моей стороне акселерация и свежий взгляд на вещи.

                820.05.12, 07:49

                А почему вспоминаются только безобразные поступки? Ведь в жизни всегда есть место, если и не подвигу, то поступку, который не стыдно вспоминать?

                  920.05.12, 11:33

                  очень точно сказано

                  старшие недовольны

                    1020.05.12, 21:37Відповідь на 9 від filia-li

                    очень точно сказано

                    старшие недовольны
                    да что то старшим не нравиться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна