хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О законе непредсказуемых последствий...

  Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные.  

(Роберт Джордан, псевдоним Джеймса Оливера Ригни-младшего. Амер.писатель)

2

Коментарі

118.05.12, 22:04

Люблю американских писателей. Правда, не могу сказать того же о писателях английских..

    218.05.12, 22:05Відповідь на 1 від Хайдер

    ...хотя...

    Дойль Артур Конан. )

      318.05.12, 22:10Відповідь на 2 від Хайдер

      ...хотя...

      Дойль Артур Конан. )

      А как по поводу русских?.. Философы!..

        418.05.12, 22:25Відповідь на 3 від е н г

        ...хотя...

        Дойль Артур Конан. )
        А как по поводу русских?.. Философы!..
        Достоевский, каэш. )

        Также Булгаков, Зощенко, Гоголь, Чехов, Ауэзов. Ну, и другие, всех не назову...

          518.05.12, 22:33Відповідь на 4 від Хайдер

          ...хотя...

          Дойль Артур Конан. )
          А как по поводу русских?.. Философы!..
          Достоевский, каэш. )

          Также Булгаков, Зощенко, Гоголь, Чехов, Ауэзов. Ну, и другие, всех не назову...
          Всех назвать невозможно, но основная отличительная черта русских писателей-классиков ( на мой взгляд) - глубокая философия. Над их вещами нужно думать, размышлять, читать и перечитывать - с первого раза не все открывается.

            618.05.12, 22:45Відповідь на 5 від е н г

            ...хотя...

            Дойль Артур Конан. )
            А как по поводу русских?.. Философы!..
            Достоевский, каэш. )

            Также Булгаков, Зощенко, Гоголь, Чехов, Ауэзов. Ну, и другие, всех не назову...
            Всех назвать невозможно, но основная отличительная черта русских писателей-классиков ( на мой взгляд) - глубокая философия. Над их вещами нужно думать, размышлять, читать и перечитывать - с первого раза не все открывается.
            Америкосы в этом похожи на русских. Тоже философы. Взять хотя бы Марка Твена, или Теодора Драйзера, Джека Лондона, в конце концов ("Сила сильных", ну а О'Генри чем-то похож на Достоевского. И причем, все заметные американские литераторы - социалисты (боже, береги Америку...)

              719.05.12, 05:37

              Все учесть невозможно. Да, и сам результат, со временем, может оказаться, не таким уж и желаемым.

                819.05.12, 08:14Відповідь на 7 від ПИТОН1125

                Все учесть невозможно. Да, и сам результат, со временем, может оказаться, не таким уж и желаемым.Такова жизнь. В ней все по законам, о большинстве которых мы, в лучшем случае, только догадываемся.