хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Мнение человека, женщины и актрисы...

  Если человек выглядит черт знает как, у людей есть право думать, что у него и внутри все черт знает как. 

(Эвелина Хромченко, телеведущая, журналист , актриса)

4

Коментарі

15.05.12, 08:08

камуфляж))не суди о книге по обложке (с)

    Гість: Ещё немножко

    25.05.12, 08:09

    даже в одних трусах реально выглядеть бог знаед как

      35.05.12, 08:11Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

      камуфляж))не суди о книге по обложке (с)... но на обложке так или иначе отражено содержание.

        45.05.12, 08:13Відповідь на 2 від Гість: Ещё немножко

        даже в одних трусах реально выглядеть бог знаед какТут, наверное, нужно вначале определить, что мы понимаем под "черт знает как".

          Гість: Ещё немножко

          55.05.12, 08:15Відповідь на 4 від е н г

          даже в одних трусах реально выглядеть бог знаед какТут, наверное, нужно вначале определить, что мы понимаем под "черт знает как".и смотря где выглядим *артист театра и комедии*

            65.05.12, 08:15

            лавры хвилосхва ей явно не светят. Знаю преступников, которые выглядели на все 100! Знаю и противоположные примеры.
            п. боюсь, что здеся тож (далее по тексту)

              75.05.12, 08:16Відповідь на 3 від е н г

              разве что на лице)
              впрочем, я не буду спорить с мнением человека, женщины, актриссы)конечно, "у людей есть право думать, что у него и внутри все черт знает как", но самые мудрые, наверное, не будут торопиться с выводами)или хотя бы не делать их окончательными
              просто я знаю таких людей)"черт знает как" выглядящих)

                85.05.12, 08:27Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                разве что на лице)
                впрочем, я не буду спорить с мнением человека, женщины, актриссы)конечно, "у людей есть право думать, что у него и внутри все черт знает как", но самые мудрые, наверное, не будут торопиться с выводами)или хотя бы не делать их окончательными
                просто я знаю таких людей)"черт знает как" выглядящих)
                Они, конечно, есть, но что понимать под "черт знает как"... с этим нужно определиться. И таких определений, скорее всего, будет столько, сколько определителей.

                  95.05.12, 08:31Відповідь на 8 від е н г

                  согласна)хотя более-менее общие черты в этих определениях все же будут.
                  даже если обобщить - автор приравнивает внешнее внутреннему.а оно далеко не всегда совпадает.увыведь было бы значительно легче.эх

                    106.05.12, 05:55

                    У людей есть право думать все, что угодно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна