Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Что ужасней брака без любви?

Брак без любви - страшная вещь. Но есть нечто худшее, чем даже брак без любви. Это брак, в котором есть любовь, но только с одной стороны; есть верность, но только с одной стороны. В таком браке одно из сердец будет непременно разбито.  (О.Уайльд)
12

Коментарі

Гість: TutaRchela

118.04.12, 08:46

нет...хуже всего безразличие...при чем - обоих сторон.

    Гість: brestes

    218.04.12, 08:50Відповідь на 1 від Гість: TutaRchela

    А смысл тогда быть вместе? Как известно хорошее дело браком не назовут

      Гість: TutaRchela

      318.04.12, 09:00Відповідь на 2 від Гість: brestes

      смысла в браке я давно не наблюдаю, к сожалению. знаете, есть напиток кальвадос - редкостная гадость, а как звучит! вот, я к чему...не всегда все хорошее красиво называется и наоборот.
      еще не люблю, когда говорят: " семья - это титанический труд..."
      семья - это добровольное (хотя не всегда при памяти и в здравом рассудке) обоюдное согласие двух разнополых особей проживать на одной (заметьте, очень ограниченной в размерах) площади, плодиться и размножаться а также допускать, после многолетнего выращивания, отпрыскам проживать вместе с ними на той же малометражной территории...даже звери не живут в лесах и заповедниках в таких ограниченных условиях...ну, и как тут сдержаться от...

        418.04.12, 09:03Відповідь на 3 від Гість: TutaRchela

        Про кальвадос сказано сильно!!! А все остальное - относительно... Наблюдая за семейной парой друзей, которые счастливы в браке, понимаю - вот он, смысл - в любви, поддержке и нежности. И, конечно, в детях.

          Гість: TutaRchela

          518.04.12, 09:08Відповідь на 4 від inesska

          я так тоже за одними наблюдала...тишь да благодать...пока не увидела однажды приступ ярости...ну, всяко бывает, всяко...на то мы существа сознательные, чтобы находить компромисс, не важно, находясь в браке или нет.

            618.04.12, 09:10Відповідь на 1 від Гість: TutaRchela

            обеих (стороны девочки)
            кальвадос- водка из яблочного спирта, прекрасный продукт, Вы просто не пробовали настоящего

              718.04.12, 09:13Відповідь на 5 від Гість: TutaRchela

              "Мои" т.ж. смеются, что иногда бываеют подумывают о разводе.Все мы люди и, к сожалению, чаще всего негатив выплескиваем на близких. Перед чужими-то стыдно вести себя не по-этикету. Я всегда считала, что человек таков, каков он в семье.

                818.04.12, 09:14Відповідь на 6 від не_Задолбали

                Пробовали в советское время (тогда подделок не было) Мне больше нравятся красные сухие вина.

                  Гість: TutaRchela

                  918.04.12, 09:15Відповідь на 7 від inesska

                  я всегда говорю...в мире все относительно.

                    Гість: TutaRchela

                    1018.04.12, 09:17Відповідь на 6 від не_Задолбали

                    естественно, но не то, что мы не пробовали...не нужно отвечать за других, тем более не зная людей. просто вкусовые рецепторы у людей работают практически одинаково, а ощущения выдают разные, я уже не говорю о разнополых существах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна