хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Покуда длится бой...

 Покуда длится бой, никогда нельзя быть уверенным в победе.

(Джованни Джакомо Казанова, авантюрист, путешественник, писатель, 18 век. «Мемуары Казановы»)  

Добавлю от себя - ... так же, как и в поражении. 

4

Коментарі

118.04.12, 08:28

В этом смысле и смерти нет!

    Гість: bodia2012

    218.04.12, 08:29

    Pppppp

      319.04.12, 09:14

      с добавлением не согласен: если человек начинает в чем-то сомневаться и тем более начинает думать о поражении - он уже проиграл... остальное - дело времени. А вот с тезисом согласен на все 100%: людям свойственно недооценивать противника и переоценивать собственные силы и возможности.

        419.04.12, 09:18Відповідь на 3 від Dobro15

        с добавлением не согласен: если человек начинает в чем-то сомневаться и тем более начинает думать о поражении - он уже проиграл... остальное - дело времени. А вот с тезисом согласен на все 100%: людям свойственно недооценивать противника и переоценивать собственные силы и возможности.Прочтите внимательно добавление и вы поймете, что имеется в виду противоположное тому, с чем вы не согласны.

          519.04.12, 09:31Відповідь на 4 від е н г

          видимо глубина мысли мне не досяжна..((((( ..ох уж этот прямолинейный мужской разум: ну никак не ориентируется в вербальном общении...
          в любом случае извилины напряглись...

            619.04.12, 09:32Відповідь на 5 від Dobro15

            видимо глубина мысли мне не досяжна..((((( ..ох уж этот прямолинейный мужской разум: ну никак не ориентируется в вербальном общении...
            в любом случае извилины напряглись...
            ... значит, нет худа без добра!

              719.04.12, 09:37Відповідь на 6 від е н г

              видимо глубина мысли мне не досяжна..((((( ..ох уж этот прямолинейный мужской разум: ну никак не ориентируется в вербальном общении...
              в любом случае извилины напряглись...
              ... значит, нет худа без добра!
              не было бы счастья, да несчастье помогло!