хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Чувства и мысли

Чувства можно выразить (определить)  одним ,двумя словами.
Когда слов больше - это мысли. 
                                                             тетрадка по психологии
7

Коментарі

112.04.12, 21:34

поубирайте лишние запятые))))
а вообще мысль, конечно, интересная))

    212.04.12, 21:44Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    поубирайте лишние запятые))))
    а вообще мысль, конечно, интересная))
    что только для вас не сделаешь не лишние были они, а выразительные

      312.04.12, 21:47Відповідь на 2 від Strich

      они немного сбивали со смысла)но, наверное, я слабо разбираюсь в пунктуации)так что не смею настаивать))

        412.04.12, 21:49

        Не-а Чувства как раз хрен выразишь, слова просто символ, как ссылка. Мысли - это комбинаторика ссылок.

          512.04.12, 21:52Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

          они немного сбивали со смысла)но, наверное, я слабо разбираюсь в пунктуации)так что не смею настаивать))по пунктуации верно говоришь, а вот бывают авторские знаки выделения не в этом суть

            612.04.12, 21:56Відповідь на 4 від DonMazepovich

            Не-а Чувства как раз хрен выразишь, слова просто символ, как ссылка. Мысли - это комбинаторика ссылок.не-а дак не-а, чувства ты хоть и хрен выразишь словом, но если и выразишь словом, зато одним - злюсь, ненавижу, и так далее, а вот мысли, то мысли "я был немного разгорячен, но может быть и много, но если хорошо подумать .................."

              712.04.12, 21:59Відповідь на 5 від Strich

              ну так она, пунктуация, и создана)дабы верно донести мысль одного человека другому или эт какая то форма протеста против правил?))))
              а по сути выражения я согласна)))

                812.04.12, 22:02Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                ну так она, пунктуация, и создана)дабы верно донести мысль одного человека другомуили эт какая то форма протеста против правил?))))
                а по сути выражения я согласна)))
                это ключик к запоминанию цитаты, где лектор замирает, делает паузу, отвлекается, я ставил запятые. ВОт и переписал так, как было, без правил ...и т.п.

                  912.04.12, 22:03Відповідь на 8 від Strich

                  ты посмотри, какой хитрый лектор.сразу видно, что "психолог"

                    1012.04.12, 22:11Відповідь на 6 від Strich

                    Все правильно написал, с западной точки зрения. Я могу сейчас тут трактат на 10 страниц из КУЧИ СЛОВ написать доказывая краюнью скупость ментального познания мира. А можно выразить это парой слов поета, которые являются лишь ключом к его чувству (чувство одно, слов много).. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь. Тютчев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна