Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не факт, что точная, но точно абстрактная...

 Чистая математика — это такой предмет, где мы не знаем, о чем мы говорим, и не знаем, истинно ли то, что мы говорим.  (Бертран Рассел) 
2

Коментарі

Гість: spicka

111.02.12, 20:02

Факт!

    Гість: Старый_лентяй

    212.02.12, 14:58

    не ну математика наука точная, хотя бы элементарная, не вноси смуту в ряды математически обойдённых!

      312.02.12, 19:34Відповідь на 2 від Гість: Старый_лентяй

      не ну математика наука точная, хотя бы элементарная, не вноси смуту в ряды математически обойдённых!Ну, какая смута! Я точными науками профессионально занималась в одном из университетских НИИ. Знаю, о чем говорю. Речь может идти даже в точных науках о точности относительной, абсолютно точного в мире ничего нет. Но, разумеется, среди всех имеющихся у человечества наук точнее тех, что названы точными нет.

        Гість: Старый_лентяй

        412.02.12, 19:40Відповідь на 3 від е н г

        не ну математика наука точная, хотя бы элементарная, не вноси смуту в ряды математически обойдённых!Ну, какая смута! Я точными науками профессионально занималась в одном из университетских НИИ. Знаю, о чем говорю. Речь может идти даже в точных науках о точности относительной, абсолютно точного в мире ничего нет. Но, разумеется, среди всех имеющихся у человечества наук точнее тех, что названы точными нет.
        вы внимательно прочитали? я про элементарную арифметику больше, если геометрия, то Эвклидова! Я понимаю, что математический аппарат описывает многое, поэтому на интегралах голова у мя встала Понятно Аболют - это Бог!

          512.02.12, 19:58Відповідь на 4 від Гість: Старый_лентяй

          не ну математика наука точная, хотя бы элементарная, не вноси смуту в ряды математически обойдённых!Ну, какая смута! Я точными науками профессионально занималась в одном из университетских НИИ. Знаю, о чем говорю. Речь может идти даже в точных науках о точности относительной, абсолютно точного в мире ничего нет. Но, разумеется, среди всех имеющихся у человечества наук точнее тех, что названы точными нет.вы внимательно прочитали? я про элементарную арифметику больше, если геометрия, то Эвклидова! Я понимаю, что математический аппарат описывает многое, поэтому на интегралах голова у мя встала Понятно Аболют - это Бог!