Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Скажем НЕТ зарплате в конвертах!

Скажем ДА зарплате в мешках!!! money money  money

4

Коментарі

анонім

127.01.12, 10:21

Мы уже были миллионерами! Так, что Вы хотите, чтобы мы стали миллиардерами?
Может лучше : каждому по мешку денег!!!

    227.01.12, 10:26Відповідь на 1 від анонім

    Тоже вариант

      Гість: Брэд Лохански

      327.01.12, 15:40

      Сказать "да" - не сложно... Но уточните, пожалуйста, да - кому зарплату в мешках? Мечты, знаете ли имеют особенность сбываться... Как бы не ошибиться!...

        427.01.12, 15:54Відповідь на 3 від Гість: Брэд Лохански

        Но уточните, пожалуйста, да - кому зарплату в мешках? Мечты, знаете ли имеют особенность сбываться... Как бы не ошибиться!...Можно мне, я не против
        На инфляцию намекаете?

          Гість: Брэд Лохански

          527.01.12, 22:22Відповідь на 4 від Morn

          Но уточните, пожалуйста, да - кому зарплату в мешках? Мечты, знаете ли имеют особенность сбываться... Как бы не ошибиться!...Можно мне, я не против
          На инфляцию намекаете?
          Вообще-то нет, я больше думаю, что, сказав "да", можно обеспечить неплохую зарплату в конверте своему (чужому) шефу вместо себя любимого. В нашей истории часто встречались да-нетные перипетии: говорим "да" покращенням, а в результате... как пример

            627.01.12, 22:36Відповідь на 5 від Гість: Брэд Лохански

            Я не жадный Если шеф хороший то пусть - ему будет
            Про "покращення" - еще в 90х понял, что от властей ждать добра наивно. Причем от любых - "красных", помаранчовых", "бело-голубых", "зеленых", да хоть "серобуромалиновых"...

              Гість: Брэд Лохански

              727.01.12, 23:05Відповідь на 6 від Morn

              Я не жадный Если шеф хороший то пусть - ему будет
              Про "покращення" - еще в 90х понял, что от властей ждать добра наивно. Причем от любых - "красных", помаранчовых", "бело-голубых", "зеленых", да хоть "серобуромалиновых"...
              Хех... не жадный он?! Это ж отчисления на пенсии, у бюджет, на содержание Харьковской зоны, ВР-зоны, и Овоще-зоны... Не, не патриот!