Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мы любим елочку, но странною любовью...

  Вместе с хрустящим снежком и мандаринами пахнущая хвоей живая елочка – неотъемлемая составляющая новогоднего настроения. Для нас. А для нее? Этот риторический вопрос станет наглядностью через несколько дней. Не на ее территории – в лесу, а на нашей – у мусорных контейнеров.  (Из авторской эссеистики. Тема.)
3

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

12.01.12, 15:31

У меня искусственная, так что в этом вопросе - совесть чиста

    22.01.12, 15:44

    В лесу родилась елка зелена,
    В лесу она росла и хорошела.
    В лесу она любила,в лесу она спала,
    А умирать на праздник к нам пришла

      анонім

      32.01.12, 15:51Відповідь на 2 від Max_TAG

      В лесу родилась елка зелена,
      В лесу она росла и хорошела.
      В лесу она любила,в лесу она спала,
      А умирать на праздник к нам пришла
      в кастре

        42.01.12, 15:56Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

        У меня искусственная, так что в этом вопросе - совесть чистаУ меня тоже. Но ни вы, ни я, ни еще процентов, может быть, 15 таких же не смогут решить, к сожалению, вопроса, который ставит перед Природой наша губительная традиция.

          Гість: SakuRaKiev

          52.01.12, 16:03Відповідь на 4 від е н г

          Если подходить к этому вопросу с другой точки зрения: есть высадки ёлок для вырубки. т.к. их там сажают на близком растоянии и как бы они не смогут там расти в нормальных условиях, то это как бы не так пагубно, а там где ёлка растёт в нормальных условиях и пришли некие и "шапку" срубили, то это глобальная проблема нашего общества.

            62.01.12, 16:08Відповідь на 4 від е н г

            У меня искусственная, так что в этом вопросе - совесть чистаУ меня тоже. Но ни вы, ни я, ни еще процентов, может быть, 15 таких же не смогут решить, к сожалению, вопроса, который ставит перед Природой наша губительная традиция.А вас не волнует вопрос что 95 % жителей земли живут во благо 5%. Не думали что в обществе принято не бережно относится к вещам... машину вон принято менять раз в 5 лет на новую. А ведь на ее производство требуется не одна такая елка. Проблема грамотного, рационального и справедливого распределения ресурсов это главная проблема человечества, которую никто решить пока не может и елка на новый год это мелочь. эх.

              Гість: алиска

              72.01.12, 16:36Відповідь на 6 від Max_TAG

              Сейчас человечество живет по принципу- ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП

                82.01.12, 17:32Відповідь на 6 від Max_TAG

                У меня искусственная, так что в этом вопросе - совесть чистаУ меня тоже. Но ни вы, ни я, ни еще процентов, может быть, 15 таких же не смогут решить, к сожалению, вопроса, который ставит перед Природой наша губительная традиция.А вас не волнует вопрос что 95 % жителей земли живут во благо 5%........ Проблема грамотного, рационального и справедливого распределения ресурсов это главная проблема человечества, которую никто решить пока не может и елка на новый год это мелочь. эх.То, о чем пишете, поверьте, волнует не только вас. Проблема ресурсов в целом - вопрос глобальный. Но и елка в этом ряду - не такая уж мелочь, особенно в новогодние праздники.

                  92.01.12, 17:47Відповідь на 8 від е н г

                  вопрс действительно очень серьезный не поверите в этом году в симферополе кооператоры продавали живые елки правда дорого с правом выкупа их назад позже обязательно подымите этот вопрос ещо раз а людям советую расширять этот бизнес

                    102.01.12, 17:56Відповідь на 9 від стручек

                    вопрс действительно очень серьезный не поверите в этом году в симферополе кооператоры продавали живые елки правда дорого с правом выкупа их назад позже обязательно подымите этот вопрос ещо раз а людям советую расширять этот бизнесВ Одессе тоже был подобный вариант - с правом обратного выкупа продавались елочки в кадках. Считаю, это один из вариантов компромиссного решения вопроса "вредной" традиции.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна