хочу сюди!
 

Наталия

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Опыт учит...

  ... что «прямые существуют лишь в геометрии, а не в природе и не в жизни».

(Герман Гессе, писатель, лауреат Нобелевской премии, "Игра в бисер")

1

Коментарі

Гість: Espacio

121.12.11, 23:03

ніколи не розумів тих, хто отак штампує, як на заводі цитати в блогах своїх. Краще б фільми дивились, вишивали, спортом займались і т.д,.

    Гість: Espacio

    221.12.11, 23:06

    от коли мені нічим зайнятись я шось шукаю цікавлюся в інеті світом відкриттями новинами...

      Гість: алиска

      322.12.11, 14:40Відповідь на 2 від Гість: Espacio

      А в вашем возрасте,мы вообще в инете не сидели ,а в живую общались

        Гість: Espacio

        422.12.11, 15:59Відповідь на 3 від Гість: алиска

        А в вашем возрасте,мы вообще в инете не сидели ,а в живую общалисьа в її возрасте шо делать?

          522.12.11, 18:27Відповідь на 1 від Гість: Espacio

          ніколи не розумів тих, хто отак штампує, як на заводі цитати в блогах своїх. Краще б фільми дивились, вишивали, спортом займались і т.д,.Если вам так нравится все то, что вы перечислили, почему бы вам самому этим не заняться? А чем лучше заниматься мне, позвольте решать мне. Вы пишете, что "никогда не понимали тех...", просто в 22 человек, кроме себя самого, действительно, понимает очень немногих. Но с возрастом круг людей, которых вы сможете понять, будет увеличиваться. Так что у вас все еще впереди. Удачи!

            Гість: Espacio

            622.12.11, 18:40Відповідь на 5 від е н г

            ніколи не розумів тих, хто отак штампує, як на заводі цитати в блогах своїх. Краще б фільми дивились, вишивали, спортом займались і т.д,.Если вам так нравится все то, что вы перечислили, почему бы вам самому этим не заняться? А чем лучше заниматься мне, позвольте решать мне. Вы пишете, что "никогда не понимали тех...", просто в 22 человек, кроме себя самого, действительно, понимает очень немногих. Но с возрастом круг людей, которых вы сможете понять, будет увеличиваться. Так что у вас все еще впереди. Удачи!судят по уму, а не по возрасту мадам

              722.12.11, 18:55Відповідь на 4 від Гість: Espacio

              А в вашем возрасте,мы вообще в инете не сидели ,а в живую общалисьа в її возрасте шо делать?
              Если вы обо мне?.. Не стоит думать, что все люди должны быть в своих интересах похожи на вас, все люди разные, по-разному думают, имеют разные жизненные приоритеты. Я достаточно занятой человек, занимаюсь многим, и блогер не от безделья. Вот одно из моих любимых дел: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/

                822.12.11, 19:00Відповідь на 6 від Гість: Espacio

                ніколи не розумів тих, хто отак штампує, як на заводі цитати в блогах своїх. Краще б фільми дивились, вишивали, спортом займались і т.д,.Если вам так нравится все то, что вы перечислили, почему бы вам самому этим не заняться? А чем лучше заниматься мне, позвольте решать мне. Вы пишете, что "никогда не понимали тех...", просто в 22 человек, кроме себя самого, действительно, понимает очень немногих. Но с возрастом круг людей, которых вы сможете понять, будет увеличиваться. Так что у вас все еще впереди. Удачи!судят по уму, а не по возрасту мадамЭто для меня не новость. Много на эту тему написала. Подозреваю, вам тоже небесполезно было бы почитать (ссылка та же: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/ )