хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Посмотрим на себя критически...

Если не дотягиваем до понятия НАСТОЯЩИЙ мужчина (или женщина), стоит ли тогда претендовать на то, что мы будем интересны женщине (или мужчине), которая этому уровню соответствует?.. Разве это не отличный стимул усовершенствовать себя?.. 

(Из авторской эссеистики)

0

Коментарі

113.12.11, 18:49


ах! КАКАЯ АКТУАЛЬНАЯ ФРАЗА)))

    213.12.11, 20:29

    1. "Настоящий мужчина (женцина)" определяются: а) физиологически; б) секс. ориентацией; в) духовными качествами; г) моральной устойчивостью; д) умственными способностями; е) щедростью, гордостью, патриотизмом, тд. тп. и, главное, в будущем не стать "последней скотиной".
    2. Хорошо бы претендентам заранее указать и высоту уровня понятия "настоящий мужчина (женщина)" в измеримых величинах (желательно по каждому из вышеуказанных определений).

      313.12.11, 21:20Відповідь на 2 від VFS

      1. "Настоящий мужчина (женцина)" определяются: а) физиологически; б) секс. ориентацией; в) духовными качествами; г) моральной устойчивостью; д) умственными способностями; е) щедростью, гордостью, патриотизмом, тд. тп. и, главное, в будущем не стать "последней скотиной".
      2. Хорошо бы претендентам заранее указать и высоту уровня понятия "настоящий мужчина (женщина)" в измеримых величинах (желательно по каждому из вышеуказанных определений).

      Немного насмешили. Однако, весь список огласить не могу. У каждого он свой, индивидуальный. Если вы интересуетесь лично моим, он здесь: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/misliomuzchinertf.shtml

        413.12.11, 21:35

        Спасибо! Я, наверное, больше физик, чем лирик, тоже было весело.

          514.12.11, 00:23

          Не то, чтоб не дотягиваем. Мы подтягиваемся, хотя и не спортсмены. Ушёл читать - эссеистику.

            614.12.11, 09:55Відповідь на 5 від дідіз@

            Не то, чтоб не дотягиваем. Мы подтягиваемся, хотя и не спортсмены. Ушёл читать - эссеистику.Успешного "подтягивания" и неутомительного чтения!