Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Иллюзии... И лишь на время...

  Человеку нужны СВОБОДА, УВАЖЕНИЕ и необходимо, чтобы его ЛЮБИЛИ. Но если бы кому-то случилось, как в сказке, поймать золотую рыбку, то свой список желаний каждый второй начал бы примерно так: деньги, роскошный автомобиль, красивая(ый) женщина(мужчина)… Все это лишь создает иллюзии того, что человеку действительно нужно. Но он выбирает иллюзии!.. И лишь на время!..

(Из авторской эссеистики, «Диагноз»)

4

Коментарі

17.12.11, 21:15

Это зависит от поймавшего рыбку.
Если бы таково было возможно.

    27.12.11, 21:32Відповідь на 1 від karat7881

    Это зависит от поймавшего рыбку.
    ......

    Конечно, зависит. Но не так много окажется тех, кто свой список начнет с таких общих понятий, как свобода, уважение, любовь... Большинство предпочтет им осязаемую конкретику: деньги, автомобиль,...

      37.12.11, 21:50Відповідь на 2 від е н г

      Это зависит от поймавшего рыбку.
      ......
      Конечно, зависит. Но не так много окажется тех, кто свой список начнет с таких общих понятий, как свобода, уважение, любовь... Большинство предпочтет им осязаемую конкретику: деньги, автомобиль,...
      К такой иллюзии готов не каждый!
      "Но всё-таки она вертится."

        47.12.11, 21:52Відповідь на 3 від karat7881

        Это зависит от поймавшего рыбку.
        ......
        Конечно, зависит. Но не так много окажется тех, кто свой список начнет с таких общих понятий, как свобода, уважение, любовь... Большинство предпочтет им осязаемую конкретику: деньги, автомобиль,...
        К такой иллюзии готов не каждый!
        "Но всё-таки она вертится."

        У нее нет другого выхода.

          Гість: алиска

          57.12.11, 22:24

          У нас все повязано на деньгах и о какой свободе может мечтать тот человек у которого болеет ребенок а денег на лечение нет?

            67.12.11, 22:46Відповідь на 5 від Гість: алиска

            У нас все повязано на деньгах и о какой свободе может мечтать тот человек у которого болеет ребенок а денег на лечение нет?Видимо, о свободе от свободы...

              79.12.11, 19:50

              Здоровья родителям, успехов детям и мне мудрости
              Если бы у меня появились большие деньги - большую часть из них я отдал бы на ремонт Храма в родном селе моего детства

                89.12.11, 19:52Відповідь на 7 від mestor

                Здоровья родителям, успехов детям и мне мудрости
                Если бы у меня появились большие деньги - большую часть из них я отдал бы на ремонт Храма в родном селе моего детства

                !..