Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

терпение

Терпение закаляется слезами, а награждается Счастьем 


11

Коментарі

анонім

123.11.11, 15:40

по себе знаю

    Гість: Tiara

    223.11.11, 15:50

    так и есть!

      323.11.11, 15:53

      А еще,терпение - последний ключ к закрытой двери...

        Гість: brestes

        423.11.11, 15:59Відповідь на 3 від Хайбиби

          Гість: brestes

          523.11.11, 15:59Відповідь на 3 від Хайбиби

          Но как же трудно жить и понимать - надо терпеть...

            623.11.11, 19:00

            Хорошее качество - терпение! Но не единственное и не самое главное, приносящее плоды душе. Глядя на изображение, вспомнился также Рахметов - литературный герой Чернышевского из "Что делать". ?.. Зачем подвергать себя каким-то дополнительным испытаниям, если жизнь каждому в свое время их даст достаточно (ей виднее, сколько нужно), мало еще никому не показалось. А энергию, затраченную на придумывание самому себе искусственных испытаний лучше потратить на то, чтобы радоваться жизни и давать для этого повод другим.

              723.11.11, 19:04

              Каким же долгим бывает путь к счастью... ...Как часто терпенье играет с нами в злые шутки...

                824.11.11, 11:04

                Согласная с 6 и 7! Терпеть не могу терпеть, но и рубить с плеча для меня тоже не приемлемо . Всё хорошо в меру . Думаю, нужно не терпеть , а исправлять то, что не нравится и приходится терпеть

                  924.11.11, 11:23Відповідь на 3 від Хайбиби

                  А еще,терпение - последний ключ к закрытой двери...хорошо подмечено

                    1024.11.11, 22:18Відповідь на 6 від е н г

                    Хорошее качество - терпение! Но не единственное и не самое главное, приносящее плоды душе. Глядя на изображение, вспомнился также Рахметов - литературный герой Чернышевского из "Что делать". ?.. Зачем подвергать себя каким-то дополнительным испытаниям, если жизнь каждому в свое время их даст достаточно (ей виднее, сколько нужно), мало еще никому не показалось. А энергию, затраченную на придумывание самому себе искусственных испытаний лучше потратить на то, чтобы радоваться жизни и давать для этого повод другим.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна