Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О жызни...

Жызнь - это дама с капризами. Удовлетворять их , значит потакать обстоятельствам.
 Контролировать - значит держать баланс между их взлетами и падениями.
                                                             .
9

Коментарі

Гість: писецПолный

117.11.11, 18:55

    217.11.11, 18:59Відповідь на 1 від Гість: писецПолный

    не поняла... это что?
    восторг перед падением...

      Гість: писецПолный

      317.11.11, 19:09Відповідь на 2 від lzefireto

      не поняла... это что?
      восторг перед падением...
      не
      просто не понравилось.

        417.11.11, 19:24Відповідь на 3 від Гість: писецПолный

        а напрасно...вот ты вдумайся..жить "спустя рукава.". значит потакать... а бороться с трудностями и проблемами - контроль на ситуацией...

          Гість: писецПолный

          517.11.11, 19:33Відповідь на 4 від lzefireto

          а напрасно...вот ты вдумайся..жить "спустя рукава.". значит потакать... а бороться с трудностями и проблемами - контроль на ситуацией...ну наверное вы правы
          но мне просто не понравилось - дама с капризами...
          просто если женщина знает себе цену - то мужчина обязан эту цену платить, иначе пусть ищет что-либо подешевле... не такое ухоженное и не такое интересное...
          а у вас получается - ХОЧУ ВОН ТУ И ЗА ТАК

            617.11.11, 19:52Відповідь на 5 від Гість: писецПолный

            вообще-то эта фраза о жизни .. в полном смысле этого слова)))просто... аллегория именно с капризной дамой и именно в том смысле отрицательном как ты и говоришь...
            далее комментировать отказываюсь...

              718.11.11, 08:24

              значит контроль лучше, а как контролировать контроль??? Вот в чем вопрос!

                Гість: Шляпник

                818.11.11, 10:35Відповідь на 5 від Гість: писецПолный

                а напрасно...вот ты вдумайся..жить "спустя рукава.". значит потакать... а бороться с трудностями и проблемами - контроль на ситуацией...ну наверное вы правы
                но мне просто не понравилось - дама с капризами...
                просто если женщина знает себе цену - то мужчина обязан эту цену платить, иначе пусть ищет что-либо подешевле... не такое ухоженное и не такое интересное...
                а у вас получается - ХОЧУ ВОН ТУ И ЗА ТАК
                А вот тут бы я плюсег поставил! Респект и мое уважение, хотя бы за четкие мысли о себе.
                Однако, есть вопрос: сколько?

                  Гість: писецПолный

                  918.11.11, 10:39Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                  а напрасно...вот ты вдумайся..жить "спустя рукава.". значит потакать... а бороться с трудностями и проблемами - контроль на ситуацией...ну наверное вы правы
                  но мне просто не понравилось - дама с капризами...
                  просто если женщина знает себе цену - то мужчина обязан эту цену платить, иначе пусть ищет что-либо подешевле... не такое ухоженное и не такое интересное...
                  а у вас получается - ХОЧУ ВОН ТУ И ЗА ТАК
                  А вот тут бы я плюсег поставил! Респект и мое уважение, хотя бы за четкие мысли о себе.
                  Однако, есть вопрос: сколько?
                  такое впечатление, что вы намекаете, что цена-то может быть завышена...
                  может быть вы и правы. цена должна соответствовать качеству

                    Гість: Шляпник

                    1018.11.11, 10:48Відповідь на 9 від Гість: писецПолный

                    ну наверное вы правы
                    но мне просто не понравилось - дама с капризами...
                    просто если женщина знает себе цену - то мужчина обязан эту цену платить, иначе пусть ищет что-либо подешевле... не такое ухоженное и не такое интересное...
                    а у вас получается - ХОЧУ ВОН ТУ И ЗА ТАК
                    А вот тут бы я плюсег поставил! Респект и мое уважение, хотя бы за четкие мысли о себе.
                    Однако, есть вопрос: сколько?
                    такое впечатление, что вы намекаете, что цена-то может быть завышена...
                    может быть вы и правы. цена должна соответствовать качеству
                    Ого! Да-с, приятно не ошибиться в своих предположениях!!! Деньги - грязь, а меня мама не в мусорнике нашла! И так: сколько?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна