хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нам все равно...

  Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит.   (Андре Моруа)

5

Коментарі

анонім

114.11.11, 21:54

    215.11.11, 17:12

    Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит. (Андре Моруа)Кабы я изначально знал о подобном свойстве у людей - скольких шишек можно было бы избежать...

      315.11.11, 18:18Відповідь на 2 від syseng

      Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит. (Андре Моруа)Кабы я изначально знал о подобном свойстве у людей - скольких шишек можно было бы избежать...Всех шишек невозможно избежать. Зато теперь новых шишек на эту тему у вас уже не будет - есть опыт.

        415.11.11, 18:55Відповідь на 3 від е н г

        Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит. (Андре Моруа)Кабы я изначально знал о подобном свойстве у людей - скольких шишек можно было бы избежать...Всех шишек невозможно избежать.разумеется... Не получится жить только чужим опытом. Вопрос лишь в болезненности шишек и в их количестве - для этого и есть смысл изучать чужой опыт, а не рваться в болота в тяжёлых доспехах...
        Зато теперь новых шишек на эту тему у вас уже не будет - есть опыт. Хм... думаете?

          515.11.11, 19:21Відповідь на 4 від syseng

          Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит. (Андре Моруа)Кабы я изначально знал о подобном свойстве у людей - скольких шишек можно было бы избежать...Всех шишек невозможно избежать.разумеется... Не получится жить только чужим опытом. Вопрос лишь в болезненности шишек и в их количестве - для этого и есть смысл изучать чужой опыт, а не рваться в болота в тяжёлых доспехах...
          Зато теперь новых шишек на эту тему у вас уже не будет - есть опыт. Хм... думаете?
          ....Желаю вам этого!...

            615.11.11, 19:29Відповідь на 5 від е н г

            ....Желаю вам этого!... А....
            Спасибо...