хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

А кто ?

Говорят, что если человек чего-то хочет, то это обязательно сбудется... 

Я видно не человек....

12

Коментарі

113.11.11, 09:03

женщина - друг человека.

    213.11.11, 09:13Відповідь на 1 від _WIND_

    женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)

      313.11.11, 09:15Відповідь на 2 від Floresco

      женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)ну... всё зависит от того, чеё она друг.

        413.11.11, 09:18Відповідь на 1 від _WIND_

        женщина - друг человека. Да ! С манией величия у тебя всё впорядке !!!

          513.11.11, 09:19Відповідь на 4 від Я-Лёля

          женщина - друг человека. Да ! С манией величия у тебя всё впорядке !!!а то.

            613.11.11, 09:19Відповідь на 3 від _WIND_

            женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)ну... всё зависит от того, чеё она друг.по вашему утверждению она друг человека...вот я и спрашиваю кто есть он этот человек?)

              713.11.11, 09:20

              оно просто не успевает))) не части)

                813.11.11, 09:23Відповідь на 6 від Floresco

                женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)ну... всё зависит от того, чеё она друг.по вашему утверждению она друг человека...вот я и спрашиваю кто есть он этот человек?)ну... у женщин, эт наверное мама.

                  913.11.11, 09:27Відповідь на 8 від _WIND_

                  женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)ну... всё зависит от того, чеё она друг.по вашему утверждению она друг человека...вот я и спрашиваю кто есть он этот человек?)ну... у женщин, эт наверное мама.значит мама человек, а сама женщина, которая ей друг и дочь, по вашей логике, нет?!

                    1013.11.11, 09:30Відповідь на 9 від Floresco

                    женщина - друг человека.и кто у нас этот человек? мужчина?)ну... всё зависит от того, чеё она друг.по вашему утверждению она друг человека...вот я и спрашиваю кто есть он этот человек?)ну... у женщин, эт наверное мама.значит мама человек, а сама женщина, которая ей друг и дочь, по вашей логике, нет?!выходит так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна