Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

ЛЕДИ, Женщина, баба...

Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом.  (Автор мне неизвестен)
0

Коментарі

Гість: djeromo

112.10.11, 20:56

    Гість: djeromo

    212.10.11, 20:57

    Все джентельмены в Англии .

      312.10.11, 21:25Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      Все джентельмены в Англии .
      Если бы это было так, то там же были бы и все леди.

        Гість: Шляпник

        413.10.11, 08:29

        Мужчина остается джентльменом всегда! Даже жлоб и тот джентльмен, по своему, по жлобски: отдать даме последние носки, дать докурить сигарету, последняя капля из бутылки ей!..

          513.10.11, 12:46Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          Мужчина остается джентльменом всегда! Даже жлоб и тот джентльмен, по своему, по жлобски: отдать даме последние носки, дать докурить сигарету, последняя капля из бутылки ей!..
          Не согласна! И не каждый мужчина - джентльмен (как, впрочем, не каждая женщина - леди). И тем более жлоб - не джентльмен, в принципе. И как можно быть джентльменом "по-своему, по-жлобски" мне тоже непонятно.

            Гість: Шляпник

            613.10.11, 13:22Відповідь на 5 від е н г

            ... И как можно быть джентльменом "по-своему, по-жлобски" мне тоже непонятно.Тут, всё зависит от социальной прослойки. Мне удавалось наблюдать джентльменов и среди бомжей (на их уровне). Представьте: роддом, счастливая мамочка (зарегистрирована по адресу, типа: ул.Сюсюкина, 5, подвал), среди сугробов под окнами стоит счастливый отец (сам из себя сине-пропойного оттенка) с букетом давно усопших роз (выудил из ближайшего мусорного бака), в ботинках на босу ногу (носки в передачке). Чем вам не джентльмен?!
            Умилительная картина, плакал весь роддом и окружающие папаши.
            С другой стороны его портит то, как он кричит, как все папики под роддомом, счастливым голосом: Родила? А жрать-то у тебя есть?.. Давай! Вот вам и гримасы этики... Но ведь, джентльмен - последние носки!