хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Раньше люди жили в городах...

Раньше люди жили в городах, а теперь живут в Интернете.
(Из к-ф режиссёра Дэвида Финчера «Социальная сеть»)
9

Коментарі

19.10.11, 12:25

раньше просто его не было.
а че делать еще, коли недуг подкосил

    29.10.11, 12:33Відповідь на 1 від дiоніs

    раньше просто его не было.
    а че делать еще, коли недуг подкосил
    Да, в этом случае интернет неплохая альтернатива реальности.

      39.10.11, 12:36Відповідь на 2 від е н г

      отвлекает и забирает кучу времени

        49.10.11, 12:42Відповідь на 3 від дiоніs

        отвлекает и забирает кучу времениС интернетом нужно поступать также, как и со свем остальным в жизни - знать меру. Но главное - избирательность, согласованная с ДЕЛОМ или ПОЛЬЗОЙ, а не с банальным развлечением.

          59.10.11, 13:08Відповідь на 4 від е н г

          согласен, но так люблю включить скайп-конференцию между далекими городами и странами да расписать "пульку" онлайн

            Гість: БУДЬ-мо

            69.10.11, 13:23

            Единственная связь с внешним миром

              Гість: Star_Wanderer

              79.10.11, 14:42Відповідь на 4 від е н г

              отвлекает и забирает кучу времениС интернетом нужно поступать также, как и со свем остальным в жизни - знать меру. Но главное - избирательность, согласованная с ДЕЛОМ или ПОЛЬЗОЙ, а не с банальным развлечением.да вы что кто бы говорил

                89.10.11, 15:08Відповідь на 6 від Гість: БУДЬ-мо

                Единственная связь с внешним миром... и слава Богу, что она есть!

                  99.10.11, 15:17Відповідь на 7 від Гість: Star_Wanderer

                  отвлекает и забирает кучу времениС интернетом нужно поступать также, как и со свем остальным в жизни - знать меру. Но главное - избирательность, согласованная с ДЕЛОМ или ПОЛЬЗОЙ, а не с банальным развлечением.да вы что кто бы говорилСомневаетесь в том, что Интернет для меня Польза и Дело?.. Загляните в мой профиль, там есть ссылка на место в Интернете, где я "складирую" наработанное. Это мое ДЕЛО. А участие в сообществах - это лишь побочное занятие, но все же не банальное развлечение. Это ПОЛЬЗА для моего ДЕЛА.

                    анонім

                    109.10.11, 20:39

                    точно. еще и компьюторных играх. но все ум оих многих друзей нет даже компа.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна