Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы судим других по поступкам

Мы судим других по поступкам, а хотим, чтобы нас судили по возможностям...
6

Коментарі

125.09.11, 00:36

Ну такая наша природа..... но вот надо видеть в других возможности это сложно.... и свои возможности вкладывать в поступки...... вот кто так сумеет и стает извесным успешным ....и....

    Гість: Star_Wanderer

    226.09.11, 01:38

    Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.

      Гість: greymaster

      326.09.11, 10:57Відповідь на 2 від Гість: Star_Wanderer

      Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезно

        Гість: greymaster

        426.09.11, 10:58

        человека и надо судить не по словам а по поступкам!

          Гість: Star_Wanderer

          527.09.11, 14:32Відповідь на 3 від Гість: greymaster

          Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезно

            Гість: greymaster

            627.09.11, 15:09Відповідь на 5 від Гість: Star_Wanderer

            Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезноменя бесполезно? - я просто теряюсь в трактовках столь емкой фразы

              Гість: Star_Wanderer

              728.09.11, 16:09Відповідь на 6 від Гість: greymaster

              Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезноменя бесполезно? - я просто теряюсь в трактовках столь емкой фразыя вижу ты сам часто "слишком ёмкий". Тоисть часто умничаешь . Будь попроще не повышай саооценку на пустяках .

                Гість: greymaster

                829.09.11, 01:59Відповідь на 7 від Гість: Star_Wanderer

                Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезноменя бесполезно? - я просто теряюсь в трактовках столь емкой фразыя вижу ты сам часто "слишком ёмкий". Тоисть часто умничаешь. Будь попроще не повышай саооценку на пустяках.спасибо
                а то не знал прям чем и занятьсо
                будь проще - ваще суппер! завтра кому раскажу - все лягут

                  Гість: Star_Wanderer

                  929.09.11, 02:05Відповідь на 8 від Гість: greymaster

                  Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезноменя бесполезно? - я просто теряюсь в трактовках столь емкой фразыя вижу ты сам часто "слишком ёмкий". Тоисть часто умничаешь. Будь попроще не повышай саооценку на пустяках.спасибо
                  а то не знал прям чем и занятьсо
                  будь проще - ваще суппер! завтра кому раскажу - все лягут
                  пусть

                    Гість: greymaster

                    1029.09.11, 02:08Відповідь на 9 від Гість: Star_Wanderer

                    Люди все эгоисты и любят прежде всего себя. Это конечно хорошо только если человек заботится о своем здоровье. Но в других случаях нет.это безсознательное - его обсуждать бесполезноа может тебя бесполезноменя бесполезно? - я просто теряюсь в трактовках столь емкой фразыя вижу ты сам часто "слишком ёмкий". Тоисть часто умничаешь. Будь попроще не повышай саооценку на пустяках.спасибо
                    а то не знал прям чем и занятьсо
                    будь проще - ваще суппер! завтра кому раскажу - все лягут
                    пусть
                    согласен!
                    достали они - хай отдохнут!