хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В ответ на "Плагиат" ЕНГ.

Не все выдающиеся фразы принадлежат подписавшимся.
Они просто первыми под ними подписались.
7

Коментарі

18.09.11, 10:47

плагиат в студию

    28.09.11, 11:05

    А это твоё? Потому что и я до такого додумалась.Давноо...

      38.09.11, 11:10Відповідь на 2 від Мари_НКа

      А это твоё? Потому что и я до такого додумалась.Давноо... И моё, и не моё.
      Не Нобель первым изобрёл динамит-он первый,кто при этом выжил.

        48.09.11, 21:42

        Кто бы там ни подписывался первым, а кто десятым, но воровство - "оно и в Африке воровство", независимо от того, речь идет о материальной вещи или интеллектуальном продукте. Не зря же в культурном обществе давно существует такое понятие, как АВТОРСКОЕ ПРАВО.

          59.09.11, 10:27Відповідь на 4 від е н г

          Кто бы там ни подписывался первым, а кто десятым, но воровство - "оно и в Африке воровство", независимо от того, речь идет о материальной вещи или интеллектуальном продукте. Не зря же в культурном обществе давно существует такое понятие, как АВТОРСКОЕ ПРАВО."Авторство"-вопрос спорный.
          Не спорю,приятно узнать,кто сказал ту,или иную фразу.
          Но слово не воробей... Лично я не претендую на авторство.
          Так как считаю,что в этом деле нет особого смысла,потому как не собираюсь на этом зарабатывать ни денег,ни славы.
          Авторское право больше по душе тем,кто хочет заработать словами на жизнь.
          Многие могут меня поддержать в этом мнении. Это же не значит ,что они украли у меня авторство-они просто в одно время со мной до этого додумались,но не успели выложить.

            69.09.11, 21:33Відповідь на 5 від karat7881

            Кто бы там ни подписывался первым, а кто десятым, но воровство - "оно и в Африке воровство", независимо от того, речь идет о материальной вещи или интеллектуальном продукте. Не зря же в культурном обществе давно существует такое понятие, как АВТОРСКОЕ ПРАВО."Авторство"-вопрос спорный.
            Не спорю,приятно ... Это же не значит ,что они украли у меня авторство-они просто в одно время со мной до этого додумались,но не успели выложить.
            Я говорю об откровенном и сознательном воровстве, когда некая личность, которой и Лев Толстой в диковинку, выдергивает из него всем известную "толстовскую" фразу и приписывает себе. Может, членам сообщества следует думать, что эти авторы ее написали одновременно? Или, более того, Толстой списал у нее?..

              710.09.11, 00:50

              Скажите это е н г.

              Лично моё авторское право попрали инквизиторы, что сожгли книги моих предков, оставив под изречениями моих предков свои подписи,
              Моё авторское право попрали "мажоры", которые купили песни у авторов на деньги инквизиторов, и собираются исполнять их всё время на мои с вами (налогоплательщиков) деньги.
              Моё авторское право попрали работодатели, принимая на работу за бесценок специалистов с обанкротившися (с их помощью) предприятий, в то время, когда за футболиста с Бразилии платят лимоны....

                810.09.11, 00:59Відповідь на 5 від karat7881

                Не советовал бы ввязываться в дискуссию с перспективой клиники...

                Просто приведу пример уродливого применения закона об авторском праве: некто певец покупает у композитора песню, и исполняет её ВСЮ жизнь. Есть ли это нормальным? Когда другие исполняют её лучше!
                Другой пример, когда говорят: музыка и слова НАРОДНЫЕ!
                Для всего иного существует понятие ПАТЕНТ.

                  910.09.11, 11:49Відповідь на 8 від Mykolaj_58

                  Не советовал бы ввязываться в дискуссию с перспективой клиники...

                  Просто приведу пример уродливого применения закона об авторском праве: некто певец покупает у композитора песню, и исполняет её ВСЮ жизнь. Есть ли это нормальным? Когда другие исполняют её лучше!
                  Другой пример, когда говорят: музыка и слова НАРОДНЫЕ!
                  Для всего иного существует понятие ПАТЕНТ.

                  Я в том же духе!
                  Все пользуются колесом и при этом не всегда задумываются и тем более-благодарят изобретателя.
                  Впрочем Вы правы-Из пана будет пан,из хама не будет пана.
                  Всё на совести пишущих.

                    1010.09.11, 12:24Відповідь на 9 від karat7881

                    Grand mersi за понимание, ибо можслучиться перебор:
                    кто когда что сказал, и кто сказал это первым....(пример: что было раньше - курица или яйцо).
                    Да в любом из языков мира сколько заимствований......
                    Вывод: усё вокруг колхозное, твори, дерзай, пробуй!