Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Плагиат - воровство интеллектуальной собственности.

Заимствование произведения другого автора или его фрагментов  словарь называет плагиатом. Как вы считаете, публикуя в нашем сообществе чужие выражения, необходимо ли их сопровождать указанием имени настоящего автора?   (Мое мнение в заглавии).


95%, 18 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: djeromo

15.09.11, 21:05

Ну зачем же !? Надо наоборот , приписывать - Это я придумал .

    Гість: ГарбуЗЕК

    25.09.11, 21:05

    как хочешь.воровство в среде ,где много русского языка не вызывает отвращения,русскоговорящие возмущаются ,только тогда когда у них лично украли .а если крадут они,или крадут другие но не у них, это не вызывает противления.

      анонім

      35.09.11, 21:07

      Необходимо указание имени автора, если оно известно. если нет, то хотя бы знак (с) обязателен

        45.09.11, 21:08Відповідь на 1 від Гість: djeromo

        Ну зачем же !? Надо наоборот , приписывать - Это я придумал .
        Шутка, надеюсь?..

          55.09.11, 21:10Відповідь на 3 від анонім

          Необходимо указание имени автора, если оно известно. если нет, то хотя бы знак (с) обязателен
          Расшифруйте, пожалуйста, значение этого значка.

            Гість: djeromo

            65.09.11, 21:11Відповідь на 4 від е н г

            Нет конечно .

              анонім

              75.09.11, 21:12Відповідь на 5 від е н г

              это значек копирайта, означает то, что текст не твой, а другого автора.

                анонім

                85.09.11, 21:13Відповідь на 5 від е н г

                за значком копирайта должно стоять имя автора. но я если его не знаю, то пишу (с)тырено с инета
                или
                (с) не мое

                  Гість: Вечный бан

                  95.09.11, 21:17

                  Винда лицензионная?

                    105.09.11, 21:17Відповідь на 2 від Гість: ГарбуЗЕК

                    как хочешь.воровство в среде ,где много русского языка не вызывает отвращения,русскоговорящие возмущаются ,только тогда когда у них лично украли .а если крадут они,или крадут другие но не у них, это не вызывает противления.
                    Позволю себе, как "русскоговорящей", выразить мнение по-поводу вашего комментария. Его смысл - результат паталогии, которая называется фанатический национализм. Кстати, с нормальным, здоровым национализмом он не имеет ничего общего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна