Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Предпочитаемая тема одной фразы...

 Для вас одной фразы достаточно, если ее тема:

1. Народная мудрость

2. Личностные качества

3. Духовность и вера

4. Мужчина и женщина

5. Смешное

 (Прошу выбрать, в виде опроса опубликовать не удается - "ошибка на странице"?!...)

2

Коментарі

110.08.11, 23:10

Лично я затрудняюсь в выборе.
Скорее всего-под настроение.

    210.08.11, 23:12Відповідь на 1 від karat7881

    Лично я затрудняюсь в выборе.
    Скорее всего-под настроение.

    А сейчас, в данный момент, какое настроение?

      310.08.11, 23:16Відповідь на 2 від е н г

      Лично я затрудняюсь в выборе.
      Скорее всего-под настроение.
      А сейчас, в данный момент, какое настроение?

      Если честно-не очень.
      Пытаюсь в сети отвлечься от рутины.
      Устал чертовски и всё достало.

        Гість: dima68_68

        410.08.11, 23:59

        А еще лучше, если свои мысли...здесь все интересные люди со своим опытом...зачем цитаты

          511.08.11, 00:06Відповідь на 4 від Гість: dima68_68

          А еще лучше, если свои мысли...здесь все интересные люди со своим опытом...зачем цитаты
          Не будем забывать о названии сообщества, которое определяет форму публикаций. С другой стороны - свои мысли это идеальный вариант! Хотя, когда я привожу цитаты из собственных книг, чувствую, что далеко не всеми этот факт воспринимается позитивно.

            Гість: dima68_68

            611.08.11, 00:12Відповідь на 5 від е н г

            А еще лучше, если свои мысли...здесь все интересные люди со своим опытом...зачем цитатыНе будем забывать о названии сообщества, которое определяет форму публикаций. С другой стороны - свои мысли это идеальный вариант! Хотя, когда я привожу цитаты из собственных книг, чувствую, что далеко не всеми этот факт воспринимается позитивно.время еще не пришло...

              711.08.11, 00:15Відповідь на 6 від Гість: dima68_68

              А еще лучше, если свои мысли...здесь все интересные люди со своим опытом...зачем цитатыНе будем забывать о названии сообщества, которое определяет форму публикаций. С другой стороны - свои мысли это идеальный вариант! Хотя, когда я привожу цитаты из собственных книг, чувствую, что далеко не всеми этот факт воспринимается позитивно.время еще не пришло...
              Тут дело не во времени. Но, если о времени, то оно в самый раз... пришло.

                811.08.11, 00:20Відповідь на 5 від е н г

                А еще лучше, если свои мысли...здесь все интересные люди со своим опытом...зачем цитатыНе будем забывать о названии сообщества, которое определяет форму публикаций. С другой стороны - свои мысли это идеальный вариант! Хотя, когда я привожу цитаты из собственных книг, чувствую, что далеко не всеми этот факт воспринимается позитивно.Но ведь, не мало тех, кем воспринимается

                  Гість: dima68_68

                  911.08.11, 00:30Відповідь на 8 від sverhRaznaya

                    Гість: Non

                    1011.08.11, 08:51

                    наверное все

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна