хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Об уме ...

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
11

Коментарі

Гість: Лъйошкин_Кот

15.08.11, 08:24

правильно заданый вопрос - половина ответа

    25.08.11, 08:42Відповідь на 1 від Гість: Лъйошкин_Кот

    правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!! ... и в нужное время заданный вопрос !!!

      Гість: Лъйошкин_Кот

      35.08.11, 08:43Відповідь на 2 від Я-Лёля

      правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!!... и в нужное время заданный вопрос !!!только не распужайте людей: начнут вообще бояться задавать вопросы

        45.08.11, 08:51Відповідь на 3 від Гість: Лъйошкин_Кот

        правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!!... и в нужное время заданный вопрос !!!только не распужайте людей: начнут вообще бояться задавать вопросынет,нет я тихонько шёпотом, и только вам...

          Гість: Лъйошкин_Кот

          55.08.11, 08:53Відповідь на 4 від Я-Лёля

          правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!!... и в нужное время заданный вопрос !!!только не распужайте людей: начнут вообще бояться задавать вопросынет,нет я тихонько шёпотом, и только вам...ну,так не очень интересно

            65.08.11, 09:02Відповідь на 5 від Гість: Лъйошкин_Кот

            правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!!... и в нужное время заданный вопрос !!!только не распужайте людей: начнут вообще бояться задавать вопросынет,нет я тихонько шёпотом, и только вам...ну,так не очень интереснону ... нет так нет ... всё иду на работу - зарабатывать миллионы !!!

              Гість: kristin@*

              75.08.11, 09:41Відповідь на 6 від Я-Лёля

              правильно заданый вопрос - половина ответаО, да, да, да !!!... и в нужное время заданный вопрос !!!только не распужайте людей: начнут вообще бояться задавать вопросынет,нет я тихонько шёпотом, и только вам...ну,так не очень интереснону ... нет так нет... всё иду на работу - зарабатывать миллионы !!!удачи

                85.08.11, 11:08

                Задумался ...

                  96.08.11, 08:34

                  Точно!!!!

                    106.08.11, 09:45Відповідь на 8 від Иеро

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна