хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ревность

ОТСУТСТВИЕ РЕВНОСТИ ОЗНАЧАЕТ РАСЧЕТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ. Жермена де Сталь ,французская писательница
10

Коментарі

129.06.11, 14:24

Не стоит разные по происхождению чувства и переживания складывать в одну корзину. Это всё равно, как "отсутствие поганок не говорит об отсутствии благородных грибов". Главное - чтобы были эти благородные)))))

    229.06.11, 14:35Відповідь на 1 від LotusDomino

    Не стоит разные по происхождению чувства и переживания складывать в одну корзину. Это всё равно, как "отсутствие поганок не говорит об отсутствии благородных грибов". Главное - чтобы были эти благородные)))))я согласна не все так просто

      Гість: prizrak kota

      329.06.11, 14:37

      Или свободную любовь.....
      Или отношения доверительного характера....

        Гість: sauri

        429.06.11, 14:39

        Я вот чего думаю.....отсутствие ревности....плохо...присутсвие ревности...тоже не ахти.
        А вообщем...отсутствие хуже...так как эмоций нет...Пусть лучше она в меру будет(если такое возможно).

          529.06.11, 14:42Відповідь на 4 від Гість: sauri

          Я вот чего думаю.....отсутствие ревности....плохо...присутсвие ревности...тоже не ахти.
          А вообщем...отсутствие хуже...так как эмоций нет...Пусть лучше она в меру будет(если такое возможно).
          мне кажется, что если любишь, то ревнуешь, но не унижаешься до скандалов и даже до того, чтоб это явно демонстрировать

            Гість: sauri

            629.06.11, 14:45Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Я вот чего думаю.....отсутствие ревности....плохо...присутсвие ревности...тоже не ахти.
            А вообщем...отсутствие хуже...так как эмоций нет...Пусть лучше она в меру будет(если такое возможно).
            мне кажется, что если любишь, то ревнуешь, но не унижаешься до скандалов и даже до того, чтоб это явно демонстрировать
            ....как не крути а это так...все равно ревнуешь.......потому не безразличен.Скандалы неот большого чувства...скандалы видать от страха,что потеряешь...а потом и возникают проблемы.

              729.06.11, 14:48Відповідь на 6 від Гість: sauri

              скандалы от неуверенности в себе

                Гість: sauri

                829.06.11, 14:50Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                скандалы от неуверенности в себеИ как правило....чего боишься или в чем неуверен...то и происходит.....

                  929.06.11, 14:50Відповідь на 6 від Гість: sauri

                  http://blog.i.ua/community/1951/738978/#advA_advC_738978_12885122 может вам будет интересно

                    Гість: sauri

                    1029.06.11, 14:51Відповідь на 3 від Гість: prizrak kota

                    Или свободную любовь.....
                    Или отношения доверительного характера....
                    Ревность не является ...фактом доверительных отношений.......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна