хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Дружба

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между
мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно
какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не
имеет значения..
10

Коментарі

119.06.11, 22:36

Это так бы хотелось, чтоб остальное не имело значения......

    219.06.11, 23:07Відповідь на 1 від u1983

    Это так бы хотелось, чтоб остальное не имело значения......И всё таки бывает близость душ,а всё остальное не важно.

      320.06.11, 08:07Відповідь на 2 від karat7881

      Это так бы хотелось, чтоб остальное не имело значения......И всё таки бывает близость душ,а всё остальное не важно. Я замужняя женщина дружу с мужчиной. Иногда приходится объяснять некоторые моменты своего поведения мужу........или не стоит, ведь ВСЕ НЕВАЖНО

        420.06.11, 18:22

        отлично сказано
        плюс доброжелательность

          520.06.11, 22:15Відповідь на 3 від u1983

          У меня аналогичная ситуация.

            620.06.11, 22:21Відповідь на 5 від karat7881

              713.11.11, 14:53Відповідь на 3 від u1983

              Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между
              мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно
              какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не
              имеет значения..

              Это так бы хотелось, чтоб остальное не имело значения......А... кто за нас определяет, что именно и в какой мере имеет для нас значение?
              Я замужняя женщина дружу с мужчиной. Иногда приходится объяснять некоторые моменты своего поведения мужу........или не стоит, ведь ВСЕ НЕВАЖНОА мы сразу договорились ничего не прятать. Итог - серия очень приятных знакомств, и... ни одних рогов за 25 лет брака...

                813.11.11, 16:51Відповідь на 7 від syseng

                Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между
                мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно
                какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не
                имеет значения..
                Это так бы хотелось, чтоб остальное не имело значения......А... кто за нас определяет, что именно и в какой мере имеет для нас значение?
                Я замужняя женщина дружу с мужчиной. Иногда приходится объяснять некоторые моменты своего поведения мужу........или не стоит, ведь ВСЕ НЕВАЖНОА мы сразу договорились ничего не прятать. Итог - серия очень приятных знакомств, и... ни одних рогов за 25 лет брака...
                Это хорошо, когда есть доверие и уважение к интересам человека, который рядом. Я рада, что у вас такие отношения.

                  913.11.11, 16:55Відповідь на 8 від u1983

                  Это хорошо, когда есть доверие и уважение к интересам человека, который рядом. Я рада, что у вас такие отношения.Если бы не эта договорённость вначале - думаю, вряд ли нам бы удалось остаться нерогоносцами хотя бы лет пять...

                    1014.11.11, 13:57Відповідь на 9 від syseng

                    ]Если бы не эта договорённость вначале - думаю, вряд ли нам бы удалось остаться нерогоносцами хотя бы лет пять...Раньше,может в силу возраста, я не понимала, когда говорили, что в отношениях главное уважение. Мне казалось, что это подмена понятий, когда нет любви.
                    Теперь, я стараюсь именно так строить отношения, не только с мужем, но и с другими людьми. Сомнения, оскорбления недоверием губительны...ну и не стоит забывать ,все мы люди и можем немного "расслабиться".
                    Ну, а что вас "спасло" от измен, конкретнее? Нежелание обидеть родного человека, или недостаточная увлеченность другим? Ваша личная порядочность? В чем суть договоренности, почему делаете акцент именно на этом?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна