Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не тот ...

Не тот мужчина кто хвастает победами над десятками женщин,а тот,кто хотя бы одну сделал счастливой. Аристотель
15

Коментарі

113.06.11, 12:04

дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест )

    213.06.11, 12:08Відповідь на 1 від Граф Прошка

    дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизнь

      313.06.11, 12:11Відповідь на 2 від Я-Лёля

      дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизнь
      мысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?

        413.06.11, 12:13Відповідь на 3 від Граф Прошка

        дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!

          513.06.11, 12:15Відповідь на 4 від Я-Лёля

          дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка

            613.06.11, 12:25Відповідь на 5 від Граф Прошка

            дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка Включай логику !!!

              713.06.11, 12:30Відповідь на 6 від Я-Лёля

              дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка Включай логику !!!Даже не примазуйся. Мужик не при делах

                813.06.11, 12:32Відповідь на 7 від Граф Прошка

                дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка Включай логику !!!Даже не примазуйся. Мужик не при делахЛадно, не тяни одеяло на себя !!!

                  913.06.11, 12:36Відповідь на 8 від Я-Лёля

                  дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка Включай логику !!!Даже не примазуйся. Мужик не при делахЛадно, не тяни одеяло на себя !!!ок у мну своё

                    1013.06.11, 12:37Відповідь на 9 від Граф Прошка

                    дык это. Как минимум мама осчастливил почти любой (и пошло не понимать! а то устроите тут мне инцест)Это мама тебя осчастливила , подарив тебе жизньмысли эгоистки. А я прлсил что б меня вот так вот осчастливили?Когда Боженька дарит счастье он не советуется !!!ага. скинула все на боженьку. универсальная отмазка Включай логику !!!Даже не примазуйся. Мужик не при делахЛадно, не тяни одеяло на себя !!!ок у мну своёНу смотри

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна