хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Может в "ящике" не о нашем мире?..


Не могу взять в толк, почему по вечерам, сидя у "ящика" мы слышим правильные слова о красивых намерениях, а утром, когда выходим на улицу никогда этого не видим. Может "ящик" имеет в виду какой-то параллельный мир?..  (е н г)
1

Коментарі

128.05.11, 21:31

ага,те кто рулит ящиком...-им точно всё параллельно,промывалка мозга

    228.05.11, 21:54

    Вроде не бездельники и могли бы жить
    Им бы эти ящики взять - и ОТМЕНИТЬ !!! (Мессир)

      328.05.11, 21:54Відповідь на 1 від РусКий

      ага,те кто рулит ящиком...-им точно всё параллельно,промывалка мозга

        428.05.11, 22:08Відповідь на 2 від Vadim Demin

        Вроде не бездельники и могли бы жить
        Им бы эти ящики взять - и ОТМЕНИТЬ !!! (Мессир)

        Заценила пародию на известную рифму! Однако, это не выход - с "отменой ящиков" отменится симптом, а причина все-равно останется.

          528.05.11, 22:16Відповідь на 4 від е н г

          Вроде не бездельники и могли бы жить
          Им бы эти ящики взять - и ОТМЕНИТЬ !!! (Мессир)
          Заценила пародию на известную рифму! Однако, это не выход - с "отменой ящиков" отменится симптом, а причина все-равно останется.
          Причина - это БЫДЛО, которое избирает быдло, которое в свою очередь смотрит рьяно этот симптом

            628.05.11, 22:42Відповідь на 5 від Vadim Demin


            Вроде не бездельники и могли бы жить
            Им бы эти ящики взять - и ОТМЕНИТЬ !!! (Мессир)
            Заценила пародию на известную рифму! Однако, это не выход - с "отменой ящиков" отменится симптом, а причина все-равно останется.
            Причина - это БЫДЛО, которое избирает быдло, которое в свою очередь смотрит рьяно этот симптом
            А есть из кого выбирать?.. Все, кто там - ЭТО СЛОВО. А те, кто попадая туда, еще не был ЭТИМ СЛОВОМ, быстро становятся им.

              728.05.11, 22:50Відповідь на 6 від е н г

              Порочным замкнутый круг ...
              "Без массовых расстрелов нам не обойтись" (с)
              Я уже неоднократно высказывал мысль о старых поживших уже козаках(козачках)-моджахедах (шахидах) ...
              Пока услышали меня только японские старики - они просятся сменить молодых японских спасателей на Фукусиме ...

                828.05.11, 22:53Відповідь на 7 від Vadim Demin

                Порочным замкнутый круг ...
                "Без массовых расстрелов нам не обойтись" (с)
                Я уже неоднократно высказывал мысль о старых поживших уже козаках(козачках)-моджахедах (шахидах) ...
                Пока услышали меня только японские старики - они просятся сменить молодых японских спасателей на Фукусиме ...

                !..